FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Топ-10 самых дорогих танков

Топ-10 самых дорогих танков

64725
11
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.
×
×
Метки: Россия   США   войны   миры   нато   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
170
474
виталя 9 лет назад
знаю одно что америкосы тратят на вооружение столько что если эти деньги отдать неимущим на земле небыло голодающих и нищих.
−9
User_808539 9 лет назад
Вообще интересно. Самое лучшее всё равно российское. У западников и израильтян и условия лучше, оплата наверное приличная. А российские туляки за мелкую зарплату и садовый участок, где можно собрать 4 мешка картошки (да и то участок не в собственность, а в пользование), готовы создавать лучшее в мире оружие. И сердюковщина тут им не помешала. В России можно тотально всё разворовывать и на голодном пайке держать все эти КБ, но они создают самое лучшее. По-моему, им ничего не надо, только работу давай по разрушению чего-либо. А вот нормальный жигулёнок до сих пор создать не могут. Как сказал Путин, что ни делают, а всё равно "калашников" выходит. В общем, мозг российских учёных только на разрушение и работает. На созидание - нет. А вообще, главное не самое лучшее оружие, а лучшая военная машина государства. А тут, как я говорил, сердюковщина и дедовщина. Боюсь, Армата там будет куском дорогого железа.
−9
User_808539 9 лет назад
Хороший спор
−215
Валера Сергей 9 лет назад
Статистки из вики вытянул ? Ну-ну :)
Обратись лучше к данным хезбалы , там вообще получается что пол Израиля в руинах...
−3
Oleg Mamichev 9 лет назад
По моему израиль первый разработал рабочую версию активной защиты. И успешно применил в боевых действиях. Так что.....что то не сходиться у автора((
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−215
Валера Сергей 9 лет назад
А вы батенька не только фантазер но и троль.
−7
Serj Zalsski 9 лет назад
Что за бред??
Еще в конце 2008 танк "меркава" (Израиль) начали оснащать активной защитой "Трофи" и в 2009 они начали поступать на вооружение...
А вы излагаете так что Израиль передрал у России идею...
Вы хотя бы сначала досконально все узнали бы перед тем как людей путать!
Комментарий удален
−1536
Комментарий удален
−1536
13
Тимофей 9 лет назад
400 мультов за танк - а от куда такие цифры? кто то сказал, где то в соц сетях.
181
Безымянный 9 лет назад
Армата, 400млн. рублей? По.х.у.й, заплатим! Жизнь и покой, дороже. Пусть даже, на складе сгниют, все 3 тысячи, главное, что к нам "партнёры" с Запада, не полезут.
57
Alex 9 лет назад
Сдаётся мне что на девятом месте, совсем не индийский танк, а Leopard 2 первых версий Австрийкого Bundesheer! Там даже флаг Австрии спереди виден.
−215
Валера 9 лет назад
Статейка мягко говоря бредовая , при это попахивающая пропагандой .
По поводу Меркавы написано "В данный момент разрабатывается активная броня, которая напоминает защиту Т-14 "Армата" про принципу действия." Ну-ну :) Меркава 4 изначально оснащается системой "Трофи" , при этом Меркавы 2 и 3 были модернизированы и оснащены "Трофи" то же...И хочу напомнить что эта система обкатана в боевых условиях , а не некая система существующая на данный момент на бумаге.
Во вторых : при всем восторге от появления арматы на параде и "заявленых"характеристик ...Армата это только бета , другими словами это версия следующая сразу за прототипом . Поэтому придлагаю оставить все восторги до момента серийного выпуска и обката арматы хотя бы в одной войне
Показать ещё 5 ответов (из 12)
72
Илья Дмитрий 9 лет назад
мда... а вы прямо величайший теоретик...
назовите хоть ОДНО подразделение в РФ где они были установлены?
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
Значит никаких подтверждений твоим пространным умствованием нет ? Балаболить не мешки тягать .
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
Судя по стилю твоих постов про"Афган" и "Чечню" максимум ты мог только фильмов насмотреться ...
Показать ещё 69 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?