FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Этот мальчик с детства поймёт, что внимание не стоит денег Этот мальчик с детства поймёт, что внимание не стоит денег 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио
Geschütze feuerbereit! Часть 4 Ausf В

Geschütze feuerbereit! Часть 4 Ausf В

6874
31
Да, нам далась победа нелегко.
Да, враг был храбр.
Тем больше наша слава.
К. М. Симонов
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
401
Mzensk 11 лет назад
Наверно я б сравнил с "коломбиной",
85 и 100 все же существенно крупнее и по весу и калибром, а су76 при правильном применении все же ближе к идее сау поддержки пехоты-штуг
401
Mzensk Игорь 11 лет назад
вот а нет аналога то...сам в курсе))

ну для StuH я тебе назову-СУ-122
401
Mzensk Игорь 11 лет назад
Первые подразделения штурмовых орудий были сформированы на основе штатной структуры, утвержденной I ноября 1939 года. Основной организационной единицей стала батарея штурмовых орудий трехвзводного состава. В каждом взводе имелись два StuG III, машина передовых артиллерийских наблюдателей Sd. Kfz.253 и перевозчик боеприпасов Sd. Kfz.252 с прицепом Sd. Anh.32. На практике, однако, для перевозки боеприпасов часто использовались полугусеничные бронетранспортеры Sd. Kfz.251, а также транспортеры на базе легких танков Pz. I Ausf. А.

Тогда вот штатке и sdkfz, ты видел, я знаю)
401
Mzensk 11 лет назад
пулемет в САУ был, хотя и во внутренней боеукладке, а во-вторых, зачем нужен встроенный пулемет машине, рядок с которой постоянно (по уставу) бегает минимум взвод солдат? Кстати, немецкое отделение в бою концентрировалось вокруг ручного пулемета
----

Это психология.по факту кулемет не спасал даже машины с немецким обзором-из "лисьей норы" вполне прилетало
401
Mzensk 11 лет назад
Кроме этого, у немецких командиров была страсть указывать в документах в числе советских потерь общие (подбитый танк нередко ремонтировался и снова мог вернуться в бой), а в числе своих указывать только уничтоженные машины, «забывая» о подбитых, оставленных при отступлении и т.п. машинах
-------

совершенно общее явление у всех-немцев,русских,американцев
306
andy v 11 лет назад
Великолепный пост. Великолепная работа. Легко читаем. Редкие фотографии. Куча благодарностей. Пишите и работайте.

Автор попробуйте выступить с инициативой создания государственного исторического вебсайта по истории. Чтобы искажений в истории небыло. И вашей статье там место. Опубликуйте свой пост в "Военном обозрении". Там бывают профессионалы историки. Будет приятно почитать профессиональные коментари, по вашей теме.

Спасибо и удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?