FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Нос самолета после столкновения с птичкой

Нос самолета после столкновения с птичкой

14001
5
Самолет турецких авиалиний, совершавший рейс Стамбул - Невшехир, вынужден был сделать экстренную посадку после столкновения с птичкой. К счастью, никогда не пострадал, и посадка прошла гладко, но сам Boeing 737-800 получил серьезные повреждения.
×
Метки: птицы   самолет   столкновение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Сергей Архипкин 10 лет назад
судя по размеру вмятины был или здоровый гусь или крупный орел... от всяких ворон-голубей (обычно) вмятины поменьше, хотя мож у бобика просто обтекатель хилый-тогда и воробей его прилично разнесет)))
282
Дмитрий 10 лет назад
Носовые обтекатели делают из радиопрозрачных материалов для того чтобы под ними могло работать радиооборудование. С металлическими обтекателями оборудование работать не будет - излучение будет экранироваться металлом
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?