FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
История одной нечеловеческой любви

История одной нечеловеческой любви

2541
10
Эта история началась ещё 6 лет назад. Именно тогда, проводив сына в Москву, я почувствовала убийственное одиночество. Опускались руки, и всё окружающее уже не радовало, как прежде. Я и представить не могла, что мой природный оптимизм улетучится, будто его и не было вовсе.
×

Источник:

Метки: животные   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
BadST 10 лет назад
мы переезжали из одной страны в другую и вопрос о том - брать собаку или нет, даже не стоял.
Показать 1 ответ
9
Sergiy Kholodnykh 10 лет назад
У меня была принцесса мальтийской породы. В описании породы было сказано, что они любят находиться на руках у хозяина. Моя девочка принципиально не желала это делать. Пока я не купил дом. Начали готовиться к переезду, даже не стоял вопрос, брать или не брать, свой дом покупался еще и для того чтоб у нее был свой двор, обожала гулять. Вот тут она и залезла ко мне на руки и не спускалась до самой смерти. Так и умерла у меня на руках. Когда мы выходили из машины, я передавал ещё жене, вы бы видели, какая у неё начиналась паника, как она вырвалась. Я научился все делать одной рукой, и когда ее не стало, долго не мог понять, зачем мне две руки, вообще не мог понять нафига оно все нужно если ее нет. Любите их пока они есть. Они уходят преступно быстро. Есть красивая притча. Когда Аллах распределял продолжительность жизни, он отметил всем поровну. Человек взмолился, что этого слишком мало. Тогда собака согласилась отдать человеку свою продолжительность жизни, но взамен попросила, уходя взять кусочек сердца хозяина...
160
Николай Манчак 10 лет назад
Здоровья вам двоим и сыну. И перед Вратами Рая, не бросите!!! Счастья вам в жизни!!! Хотя ☺ оно у вас есть!
Показать ещё

На что жалуетесь?