FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
10 самых счастливых стран мира в фотографиях

10 самых счастливых стран мира в фотографиях

17651
61
Представляю топ-10 самых счастливых стран мира на 2015 год в порядке возрастания. И предлагаю посмотреть на фотографии, способные вдохновить вас к путешествию по этим захватывающим местам.
×

Источник:

Метки: в миру   страны   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
16
Jurijs Lapuhovs Сан Саныч 10 лет назад
Живу тут 11 год) Они маленькие нацисты!!!
289
VolsPL 10 лет назад
Все счастливые страны счастливы одинаково, и только Россия счастлива
по-своему!
123
Тохин VolsPL 10 лет назад
Перврал Толстого на свой лад.
0
axel Sieras Death 10 лет назад
Нет, это же в Швеции. Учтите, там детей в саду заставляют выбирать кем они будут - педиками или лесбиянками. Ух и сволочи же!!!!
0
axel VVBT 10 лет назад
Не забываем про детей, их там убивают и заставляют быть педиками!!! Это же по первому передавали!!!
0
axel Дискорд 10 лет назад
Кроме Австралии, там очень жесткое солнце - невозможно на улице находится, сразу обгораешь.
258
ChristinaPresent Дискорд 10 лет назад
вали в Канаду
248
Украина.Умань. Парк Софиевка.
248
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
10 самых счастливых стран мира в фотографиях
0
axel 10 лет назад
Причем тут пейзажи то? В России, пожалуй, лучшие пейзажи на планете, но мы что-то не самые счастливые. Видимо мало водки пьём и 1тв смотрим.
−213
Михаил Иванов axel 10 лет назад
Лучшие пейзажи?Утверждение ваше сугубо субъективное
−1
Irina Yunal Михаил Иванов 10 лет назад
Лучшие пейзажи! Биосферный заповедник Лаго-Наки в Адыгее (Россия если что) не уступает, вы просто не всю Россию видели!
−213
Михаил Иванов Irina Yunal 10 лет назад
Не всю видел.Но я могу так же утверждать,что вы кроме России ничего не видели!
0
axel Михаил Иванов 10 лет назад
Конечно субьективное. Это всё равно что вы сказали бы, ваш коммент мы видим. Но пол логике вещей (вашей в частности), если красоты на планете примерно одинаково, то очевидно что в России больше всего из-за величины страны. Но и ужаса много, самое страшное у нас в кремле творится, а оттуда расползается на охотный ряд и лубянку.

Кстати, для ..., как вы, специально написал "ПОЖАЛУЙ".

Ах ну да, скорее всего я нигде не был и кроме России ничего не видел, так что да вы правы.
−213
Михаил Иванов axel 10 лет назад
Каждый уголок,каждая страна нашей планеты хороша по своему ,и утверждать ,что в России лучше всего - признак ограниченности или слепого патриотизма,граничащего с фанатизмом.
21
Светлана Бегемотик 10 лет назад
А мне не понравились, нереальные, фотошоп какой-то
0
axel Олег 10 лет назад
Ага, особенно в Цвейцарии и Канаде их нет.
157
Taperecorder Petrov Ал Ри 10 лет назад
Расскажите это австралийским абборигенам
−310
HalloFreeSpace 10 лет назад
красота )
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?