FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
15 золотых цитат Майи Плисецкой

15 золотых цитат Майи Плисецкой

8562
15
Самые лучшие высказывания от одной из, пожалуй, самых красивых и великих балерин.
×
Метки: майя Плисецкая   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
475
виталя 11 лет назад
вот так в россии жил человек и его редко показывают и цитируют.как только умер оказывается мудреиший человек был.это не сорказм просто у нас вспоминают о человек только после его смерти.
−50
PouiLod 11 лет назад
Забавно, всегда приятно послушать мысли как минимум мудрого человека)... вот только вопрос, кем собираются подобные цитаты?! Было бы плохо осознавать, что автор цитат их сам записывает или участвует в публикации... В любом случае интересный пост, спасибо)
59
JustAlexey 11 лет назад
по-моему, балерина должна проявлять себя в балете, а не цитатнике. ничего умного я не прочитал.
−428
Клеменсо Массерати Варакин Алексей 11 лет назад
Правильно надо восхищаться Кадыровым..он точно имеет прямое отношение к русским)))
286
Ki Клеменсо Массерати 11 лет назад
Вообще-то, имеет. Он - глава республики, ходящей в состав РФ, ежели уж придираться.
Показать ещё

На что жалуетесь?