FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым появился знаменитый роман о Джеймсе Бонде Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Декларации-2015: 20 богатейших семей Госдумы

Декларации-2015: 20 богатейших семей Госдумы

4206
20
Депутаты днями и ночами думают о родине о гражданах, недоедаю не досыпаю! Таких героев надо знать в лицо!
20 богатейших депутатов Государственной думы России 15 депутатов от Партии: «Единая Россия»
Депутаты Госдумы на этот раз отчитались о доходах и имуществе за 2014 год после коллег из Совета Федерации, Кремля и Белого дома. При этом по уровню заработков члены нижней палаты парламента оставили федеральных чиновников и сенаторов далеко позади.
×

Источник:

Метки: Гос   дума   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
−721
Доебатор Настя 11 лет назад
Чо за шняга?
Уже обнародованы декларации за 2015 год?
Ну акуеть - машина времени...
Вот жеж быдло необразованное!!!
191
Евгений 11 лет назад
номер 20 - депутат в городе Бийск с населением 250 тыщ.
202
donebec 11 лет назад
Большинство из "Единой России" и конечно же они понимают как живёт человек на зарплату в 20 тыщ.
103
Разрыватель 11 лет назад
Что то у поста плюсов нет. Не как педросы и путинойды стараються!
Показать все 10 ответов
103
Разрыватель ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 11 лет назад
Красава!!!!!!!!
103
Разрыватель Андрей 11 лет назад
А холопу и должно быть ПОХ....Й как хозяин живет, на то и холоп!
−637
Верный путинец 11 лет назад
Холопам на радость.
−637
Верный путинец 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?