FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов
20 блюд, которые обязательно надо попробовать на Кубе

20 блюд, которые обязательно надо попробовать на Кубе

35187
20
На Кубе не только потрясающий колорит, прекрасные люди, волшебные пляжи, но и самая вкусная в Карибском бассейне еда. От крокетов с расплавленным сыром и ветчиной до сладких плантанов — кубинская кухня предлагает вам богатые вкусы и потрясающие ароматы.
×

Источник:

Метки: Еда   Куба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
119
adm-elin 11 лет назад
Будете на Кубе, обязательно попробуйте! Пожрать и дома можете!
Показать все 4 ответа
338
shinal87 11 лет назад
да кухня что надо...
44
Max 11 лет назад
Был на Кубе... ничего из вышеперечисленного не встречал... хотя забегаловки а-ля шаверма видел, где Кубинский гамбургер в пересчете на наши деньги стоил порядка 5 рублей, но уровень грязи, вид сего чуда и публика вокруг подсказала что не стоит рисковать. Реально понравилась свинина, её действительно готовить умеют... Говядину умеют только тушить, попробовал стейк - хуже ничего не пробовал.
42
Lia 11 лет назад
Автору спасибо большое! Немного перевод названия блюд неправильный, но это неважно. Какая же вкусная еда на моей второй Родине!
116
Jorge Pupkin 11 лет назад
Это для туристов, а настоящая кубинская еда это вода и вода
−216
User_683435 Jorge Pupkin 11 лет назад
Подожди. Записать надо
42
Lia Jorge Pupkin 11 лет назад
Да ладно?! С чего вы взяли? Уж "аррос кон фрихолес" точно каждый день, без этого ни один обед или ужин не обходится.
116
Jorge Pupkin Lia 11 лет назад
А написать "рис с фасолью" религия не позволяет, к чему эти понты?
42
Lia Jorge Pupkin 10 лет назад
могу и так: arroz con frijoles.
42
Lia Iv Свят 11 лет назад
Вы где там жили? В жизни не поверю, что как минимум 50% этих блюд не пробовали....
42
Lia Iv Свят 10 лет назад
хахахаха, наглядно ))
Показать ещё 48 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?