FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм
20 цитат из культового фильма «Брат»

20 цитат из культового фильма «Брат»

39345
20

Фильм, цитаты из которого в начале двухтысячных звучали в каждом переулке, а песни играли в каждом плеере. Предлагаю вспомнить цитаты и крылатые фразы из этого фильма .

×

Источник:

Метки: Данила Багров   Кино   Фильм   брат   фильмы   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
D K 10 лет назад
Актуально на все времена...
53
lovato 10 лет назад
Зачерно!
Комментарий удален
367
Комментарий удален
367
Комментарий удален
367
−503
Матвей 10 лет назад
При мне люди толпой цитировали этот фильм. Цитировали долго, взахлеб, с чувством. Малолетние гопники , которые собирались меня отп.здить. Много цитат было. Спрашивали в том числе, "В чем сила?". Думали, что раз я умный и прилично одет, то у меня денег дохера и типа как по моему мнению сила должна быть в деньгах. Им было невдомек, что я в 16 лет разгружал вагоны с батей, потому как дома младшим брату и сестре было нечего жрать. Сами они к этому возрасту доросли только до того, чтобы бухать ягу на мамкины деньги да наезжать на прилично одетых соседей.
PS. Отп.здить как следует, что характерно, не смогли.
Показать ещё 42 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?