FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 25 поразительных кадров, отражающих моменты истории 25 поразительных кадров, отражающих моменты истории
Брестская Крепость. Детально о фильме

Брестская Крепость. Детально о фильме

5557
4
2
На территории Брестской крепости совместными усилиями белорусской и российской сторон построены уникальные по сложности и объему декорации: Тереспольские и Холмские ворота, мост, казармы, клуб, крепостные стены, и.т.д. Следует отметить, что объём строительства декораций был увеличен сверх запланированного из-за запрета съёмок самих мемориальных объектов белорусской стороной (например, Холмские ворота и мост). Также проведено разминирование территорий под декорациями, что не планировалось.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
В мае этого года, путешествуя по Беларуси, мы не могли пропустить музей Брестскую Крепость-герой. Сложно передать те чувства, что мы испытали, находясь там. И боль, и горе, и гордость за наших бойцов, там погибших, но не сдавшихся. И ненависть к фашистам, и огромное желание отомстить, даже сейчас, по прошествии 80-ти лет. Буквально несколько минут назад закончился показ х/ф "Крепость" А Котта. Сижу и плачу, и ничего не могу с собой поделать...
0
Светлана Головина (Шульгина) Дмитрий М 5 месяцев назад
Дурак ты, Дима. Не увидел главное.
217
noll 10 лет назад
только не понятно почему защитники крепости прорывались через мост со стороны Польши в Брестскую крепость
Показать ещё

На что жалуетесь?