FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Что поразило француженку в русских больше всего

Что поразило француженку в русских больше всего

27199
1
Что это? Вы ЭТО привезли с собой?
- Да, купил по случаю в Переславль-Залесском для своих друзей.
- И что, вы это едите? Как ЭТО вообще можно есть?
- ОО! Еще как можно есть! В России ее очень любят!
Француженка, сопровождавшая нас в поездке по югу Франции, шокированно покачала головой, сделав огромные глаза и с легкой брезгливостью положила ЭТО обратно на стол...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−637
Верный путинец 11 лет назад
От вяленой речной рыбы потом живут в печени мелкие червячки и выедают ее изнутри. У всех живут.
158
Илья Степанов 11 лет назад
Как то раз угостил немку кедровыми орешками (из шишки вытащил - разгрызи скорлупу и ешь) - так она, видать, подумала, что это конфетки и так пыталась съесть... Тёмные они.
1
Живу и работаю уже 4 месяца в Болгарии, привыкнуть к еде совсем не возможно.У них нет совсем вяленой рыбы, только копченная. Ужас. И при этом неплохое пиво. Совсем нет кефира, сметаны, все это заменяет кислое модоко
Хорошо в городе открыли русский магазин, в который привозят продукты из Германии, но воблы у них все равно нет.Как еще прожить в этих условиях 2 месяца до конца визы ума не приложу.
150
winderig АлександрНикитцев 11 лет назад
вы через два месяца домой. а соти тысяч русских за бугром так и страдают по жизни. только и живлятся русскими магазинами
126
gordey 11 лет назад
На фото Ряпушка
447
nikolaich340 11 лет назад
мммм, чехонь, вкусняшка....
286
An Anf 11 лет назад
- У вас есть сыр рокфор
- Это как?
- Это сыр с плесенью
- Сыра нет, но есть колбаса рокфор
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Может, уже было:
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает: — Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят? — Да, а что? — А у нас во Франции эту гадость только скотине дают. Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла: — Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят? — Да, а что? — А у нас в России эту гадость даже скотина не ест!
66
rahmet 11 лет назад
Недавно пристрастился к тайскому рыбному соусу, без него ни чего не ем. Так он сделан из перегнившей гдовалой рыбы. Друзья носы воротят а мне нравится.
Показать ещё 40 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?