FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Девочка мешает учительнице вести урок Девочка мешает учительнице вести урок В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
15  СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

15 СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

207133
15
Настоящий мужик — это как настоящий бриллиант: ценят его высоко и берегут, как зеницу ока. Когда рядом настоящий мужчина — и море по колено, и все напасти нипочём. Ну, а то, что и на них иногда бывает проруха, так это сущие пустяки. Без этого было бы не так весело жить, в этом и вся прелесть отношений.
×
Метки: СМС   Юмор   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Kaleopa 9 лет назад
подарила мужу на ДР в прошлом году радиоуправляемый вертолет, радовался как ребенок, первые две недели вообще из рук не выпускал, уже год прошел, он им реже, но периодически играется, говорит, что так снимает стресс. В прошлом году моему мужу исполнилось 39 лет )))))
354
Вот как то так Kaleopa 9 лет назад
Дорогая, ты тоже на Фишках зарегистрировалась?))))
ЗЫ: просто мне жена тоже в прошлом году для прикола вертолет на радиоуправлении подарила, и также его поначалу из рук не выпускал.... да... и мне тоже 39))))))))
146
Kaleopa Вот как то так 9 лет назад
любимый, ты ли это??? )))). А что я тебе еще подарила к вертолету? )))
0
Иванов Иван 9 лет назад
Все-таки - мысль мужика становится изощреннее, значит - он работает над собой, думает, напрягается, (это непросто!), а не только только пиво пьёт...
Комментарий удален
−68
10
Вадим Беднарчук 10 лет назад
КУПИ САНКИ!!!!!! НУ ЩАААА ЗДОХНУУУУУ!
Показать все 6 ответов
86
Иван Сергей 10 лет назад
Уже конец сентября, вертолет то купил?
86
Иван Сергей 10 лет назад
Дача это важно, безоговорочно-дача лучше вертолета)))
350
ЭрнестАлмазов Иван 10 лет назад
прошло еще 7 месяцев.а сейчас купил ?))))
30
WOLFFF johnset 9 лет назад
Все ровно, написали же, что сначала с "каг", а потом и до "пишеца" добрались бы! )))))))) Если бы хватило терпения ответить на "таг"!!! ))))))
79
Valerian Orlov 11 лет назад
+100500
198
KakhaKheviashvili Гоша Гошин 10 лет назад
Бнюс Ли мёртв, даже Брендон Ли мёртв, Чак жив. Вывол сам по себе напрашивается!
76
Stas Zab 218 БатальоН ВдВ 9 лет назад
Сильней Емельяненко!
307
Gadenblw 11 лет назад
Я тоже очень долго боролся за покупку вертолета - потерпел фиаско (жена запретила). Купил тайно - теперь играю в тайне от всех на работе заперевшись в кабинете. Стыдно порой, но это здорово отвлекает от суеты.
Показать все 7 ответов
143
Li Ni Gadenblw 11 лет назад
Как можно этого стыдиться ?
У меня два вертолёта. Крохотный Апач и здоровый, хз какой..
14
Daria Khudoley Александр Александрович (SlamBam) 11 лет назад
А я сама мужу на новый год подарила вертолётик, вообще гениальный подарок, да и НГ волшебный детский праздник это надо не забывать, а всякие практичные штуки, можно и просто купить!
450
Айдар Лис 11 лет назад
Хоть и мне и четвёртый десяток пошёл всего, но после прочтения подобного (под Новый Год)у меня дома появился милый зверёк - квадрокоптер :)
Показать ещё 65 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?