FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался...
Женщины, любящие оральный секс, счастливее

Женщины, любящие оральный секс, счастливее

73615
4
Государственный университет Нью-Йорка выяснил кое-что интригующее!

Источник:

Метки: женщины   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
Алекс 9 лет назад
А по мне, для любящих людей - замечательный секс. Прочла, навеяло, может, улыбнет кого. Самый лучший секс в моей жизни выглядел так: случилось однажды, что у нас с мужем одновременно обострился остеохондроз, люди мы далеко не юные, ну вот так совпало. Ситуация из серии "ни дать, ни взять", все попытки близости заканчиваются оханьем и сдавленным хихиканьем. Я говорю, родной, есть план "Б", только поддержи, шея болит. Так вот, ВСЕ время он удерживал мою голову на весу на ОДНОЙ ладони. Это было так круто... Осознать еще раз, с каким сильным и внимательным человеком ты живешь. ЗЫ. Без такой предварительной ласки у нас вообще никогда не обходится)
51
leo 10 лет назад
Отличная новость!
−67
Чего только мужчины не придумают ради минета)
−67
А парни, делающие куни, чувствуют себя счастливее?)
492
Flam 11 лет назад
Минет - стал традицией, но действительно чувствуешь себя подлецом по отношению к девушке, но это опять зависит от отношений-уважений.
351
Viktor Hartmann 11 лет назад
вот! я знал, я знал, что лечу от депрессии!!
100
0xsana 11 лет назад
А какие сведения есть о мужчинах?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−848
vangroth 0xsana 11 лет назад
Далеко не всем...
100
0xsana vangroth 11 лет назад
−848
vangroth 0xsana 11 лет назад
А ты любишь ЭТО делать????
9
Анна vangroth 11 лет назад
К психотерапевту.
−67
НаталияСевостьянова hebpat 10 лет назад
она счастлива от суммы на банковском счете)
199
Илья 11 лет назад
Девушки и женщины делайте миньет и будьте счастливы.
50
татьяна Илья 10 лет назад
а может куннилингус сделаешь девушкам и женщинам и будешь счастлив ! 10 куни и плюс 10 к твоей карме
Показать ещё 34 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?