FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в съемках и продаже детского порно Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой
Как мой приятель учился на «оппозиционера». Смешная история

Как мой приятель учился на «оппозиционера». Смешная история

8033
1
Есть у меня приятель. Москвич, слегка за 30, женат, двое детей, работал в банке, политикой особо никогда не интересовался, власть поругивал только на бытовом уровне ЖЭКа, инициатив мэра, да взяток чиновников. А тут жизнь так повернулась, что едва не стал «дипломированным» оппозиционером. Об этом и привожу его рассказ, как достойную, яркую и по-настоящему смешную иллюстрацию того, как и кто готовит «борцов с режимом».)))

Источник:

Метки: Юмор   демократия   либерасты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Гога 11 лет назад
Буйная фантазия!!!

Автор явно переносит свои собственные предпочтения и желания на проклятых оппозиционеров. Довольно примитивный метод очернить оппозицию, но свои 30 серебренников без сомнения заработал. Браво!
Показать все 5 ответов
−24
Достаточно обратить внимание на фальшивого комсюка Ходорковского , борца за евро-ценности Мильштейна , получающего свои 30 дойчмарок в Германии
−25
Михаил БОРЗЕНКО 11 лет назад
создалось впечатление, что посмотрел воскресный выпуск вестей с киселевым - чернуха полнейшая )))
12
С воображением у ребят из Ольгино все хуже и хуже))
В тексте явно не хватает еще пары слов про сталина, гипножабу, и врагов народа..
112
Василий 11 лет назад
Куйня какаято
Комментарий удален
−136
189
a as 11 лет назад
«Очень важный признак фашизма – ложь»
Борис Стругацкий
Показать ещё

На что жалуетесь?