FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
История моего деда и прадеда!

История моего деда и прадеда!

9551
1
История моего Деда и Прадеда! До СЛЁЗ........
Март 1944 года. Госпиталь в Москве. Где - то близ Киевского вокзала. Пожилой уже старлей, прихрамывая зашел в палату к другу. Зашел попрощаться...
Метки: ВОВ   ПРАДЕД   Победа в ВОВ   СССР   война 41-45 гг   деды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
vit-student 10 лет назад
в моей роте были хабулин и хабибулин (татары)
Прозвища соответствено хабба и хаббахабба
Нормальные пацаны! Можно спиной повернуться.
498
vit-student 10 лет назад
Не знаю с чего начать.
В общем кратко история. 1900 гг в Киргизии вырезают русских. Царь дает приказ донским казака переехать найти басмачей и навести порядок. Как казаки порядок наводили думаю объяснять не надо. С лояльными ужились, а о радикалах плохо говорить не принято.
О войне узнали в 1941, дошла к 1942.
Мой прадед как казак лесничий был определен в горный отряд. Отбил несколько атак фашистов. (о доблести киргизов умолчу, т.к. были разные люди. Бегунов было много). Лично двоих фрийцев убил на смерть. Скольких на самом деле одному богу ведомо. "Стреляешь, а кому прелетит?" говорил он.

В 1943 прадеда отозвали в тыл. С 1943 по 1949 он стоя по колено в горной реке (+2 +5 С максимум) намывал золото для СССР. 7 долгих лет, отозвавшихся в старости. Помню реку в низовьях (вниз по течению от места где прадед золото мыл) Сказать, что летом студеная - приукрасить! Помню его. Ушел когда мне лет 9 было в след за женой.

О другом прадеде не знаю ничего, кроме того что погиб на курской дуге. За могилой родная сестра ухаживала. Но разбросала жизнь людей...
254
Sail Гавриил 10 лет назад
http://www.podvignaroda.ru/?#id=1521719787&tab=navDetailManUbilhttp://www.podvignaroda.ru/?#id=1521719787&tab=navDetailManUbil
Он?
254
Sail Гавриил 10 лет назад
Ctrl+C, Ctrl+V... Там нет больше похожих. Я всю свою родню воевавшую в ВОВ на этом сайте нашел, думал и Ваши получится найти.
448
Сергей Миненко 10 лет назад
Мой дед!!!Миненко Николай Фомич-прошел войну до Румынии.Позавчера на сайте (там про награды-кто и где,и как был награждён)узнал за что он получил Орден Красной Звезды,и медаль За Отвагу.Узнал что он был дважды ранен.....Он никогда не говорил нам про это....И теперь я ещё больше горжусь своим Дедушкой!!!!Он Герой!!!!
Комментарий удален
295
Показать ещё

На что жалуетесь?