FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в детском центре Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Как кошка с собакой Как кошка с собакой Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Костик

Костик

5816
1
Заскочив после работы в небольшую забегаловку, чтобы перекусить, я вдруг увидел знакомое лицо. Костик, вечно улыбчивый добрый парнишка с моего класса, уже порядком потрепанный годами, пил кофе в углу зала.

Источник:

Метки: Костик   котенок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 4 года назад
а меня тоже костя зовут ( аккаунт называется Александр ) все приметы прямо как у меня только не умер еще. а к истории подходит песня сектор газа наркоман, не знаю почему но по моему субъективному мнению это так !
160
Николай Манчак 11 лет назад
Слов не нахожу. Сам как Костик. Сильно!!!
114
Евгений 11 лет назад
Я не особо эмоциональный, но вот этот рассказ, тронуло до глубины души!
160
Татьяна 11 лет назад
Ребят, честно, не дошло..Жена сказала, что умер 2 года назад. А по тексту..одноклассник ему перезвонил сам "через месяц после нашей встречи". Где я что пропустила?
204
ex work Татьяна 11 лет назад
нда.
Татьяна истории про приведения слышали?
Так вот Костик привидение.
Комментарий удален
181
13
Виктория Тошка 11 лет назад
Да, но тогда и котенку должно было бы быть уже 2 года...
160
Татьяна Тошка 11 лет назад
мдаа...лихо закрученный сюжет.. Спасибо, что разъяснили,
я бы сама не смогла протянуть логическую цепочку
Комментарий удален
181
279
Serg Тошка 11 лет назад
Да уж, а говорят что американцы тупые...
Комментарий удален
181
29
максим 11 лет назад
Грустная история
Показать ещё

На что жалуетесь?