FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Как казнили в СССР. Интервью с палачом

Как казнили в СССР. Интервью с палачом

34704
1
В бывшем СССР тема исполнения смертных приговоров была закрытой.
Непосредственные же участники этого процесса давали «подписку о неразглашении». Но сегодня того государства и органов, которым они давали подписку, нет. И человек, более двух с половиной лет приводивший в исполнение смертные приговоры в Азербайджане, бывший начальник учреждения УА-38/1 УИТУ МВД Аз ССР Халид Махмудович Юнусов рассказывает:

Источник:

Метки: СССР   Смертная казнь   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vera 10 лет назад
На одном дыхани
290
pako10012 11 лет назад
не дай бог
87
Oksana Ivankiv 11 лет назад
Посмотрите видео о Черном дельфине. Мне кармы не хватает чтобы скинут ссылку. По моему лучший способ оградит себя от этого контингента. У нас на Украине вроде тоже самое.
0
Из детства помню, подслушала разговор родителей с друзьями, мужик как раз работал исполнителем приговоров. Говорит что стреляли в коридоре, не говорили куда ведут, и стреляли со спины, преступник ничего не успевал понять. Но говорит с особо зверскими преступниками поступали по другому, окликивали его свистом, тот оборачивался..... Говорит страх в глазах было словить особым кайфом.
115
диня Саша 11 лет назад
тюрем много.
233
qwer 11 лет назад
Кризис в стране.
Пришел палач домой и тщедушного мужичонку за собой тащит.
Жена:-Ты кого это приволок!?
-Да вот...халтуру на дом взял.
170
Doozer 11 лет назад
Анекдот в тему: Ведут осужденного на расстрел. Дождь, ветер, слякоть. Он кутаясь с пальто: - Ну и погодка, б#ядь!!! Конвоир: - Ты-то чего ноешь?! Нам еще обратно идти!
55
flydiag 11 лет назад
Сильный пост. Прочитал на одном дыхании.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?