FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
15 самых сложных загадок в мире

15 самых сложных загадок в мире

30492
1
Очень просто воспользоваться своим мозгом. Интернет ответы не интересны!!!
Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
vladislav romanov 10 лет назад
трудно определить логичность и честность поста-нет ответов,а надеяться на других,на их осведомлённость,всёж не логично и неправильно.может кому то и понравится,а мне так не очень..
158
Илья Степанов 10 лет назад
10. Уровень не изменится.
12. столько же сколько и было, т.к. пароход всплывает вместе с приливом
94
Igor 10 лет назад
Один мой знакомый МОЖЕТ начисто сбривать бороду..
А МОЖЕТ и не сбривать...
69
Pavel Chistyakov 10 лет назад
Яблоки он покупал в Белоруссии за Белорусские рубли , а продавал в России за Российские.....
3
Mask 10 лет назад
5. Покупал за белорусские рубли, а продавал за русские рубли.
3
Mask Михаил 10 лет назад
спс кэп. но мой ответ теоретически тоже верный
−31
dimon_gc Mask 10 лет назад
Он был до этого миллиардером)
190
Neoser 10 лет назад
У стражника нужно спросить-ты стражник?
159
Зелёный енот Neoser 10 лет назад
Поздравляю, теперь ты знаешь какой стражник говорит правду а какой лжет, в какую дверь теперь пойдешь?)
117
БомаМдреба Klement Piyat 10 лет назад
68,57км/ч?
117
БомаМдреба Klement Piyat 10 лет назад
Однако. Весь путь, деленный на все время :) средняя школа...
Кто тебе минус поставил - дятел:)
22
Не быть вам финансовым аналитиком в газпроме, если вы считаете что второй вариант все таки выгоднее. По условиям задачи зарплата дается за год и повышается за год, так что ж вы каждый раз прибавляете по 5000 к зарплате за пол года? Пол года = пол зарплаты и рассчеты соответственно 50000 + 52500 - первый год, 55000 + 57500 - второй год, что как вы видите не так выгодно как в первом варианте. Учите мат. часть
22
Товарищ, не важно за какой период обещают з/п. Тебе обещают за определенный период и через определенный промежуток времени обещают поднять твою же зарплату за этот период. Если тебе скажут раз в месяц 100 к и повышение раз в пол года на 5к или раз в год на 15 ты тоже раз в пол года попросишь? Ты наверное и в задаче с 3 дверми тоже думаешь что шанс 50 на 50, верно ведь? Мат часть учи, повторяю
22
Могу объяснить еще популярнее, если так не доходит. Не нравится мат часть и придираешься к тексту условия? Так как тебе такой расклад по твоей же логике? Годовой оклад в 100 к раз в пол года на 5 к = годовой оклад в 100 к раз в год на 10 к. Согласись менее выгодно, чем раз в год на 15 к. Хотя кому я объясняю?...
Показать ещё 63 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?