FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Siri шутит: самые смешные ответы голосового помощника на русском языке

Siri шутит: самые смешные ответы голосового помощника на русском языке

239085
19
2
С выходом второй бета версии iOS 8.3 Siri, наконец, заговорила по-русски. И если к ее работе пока еще есть претензии, то к юмору ее не придраться. Предлагаю коллекцию перлов, которые поднимут вам настроение. Забавно, но Siri может как поддержать разговор, так и вежливо отшить вас, парировать ваши шутки, или мягко указать на то, что с чувством юмора у вас не очень. И да, не вздумайте звать ее замуж, она не пойдет.
Метки: siri   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−372
Oleg 10 лет назад
На все вопросы о проститутках она нарывает эскорт сервисы :) видать в курсе чем эскорты занимаются :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Мизантроп 10 лет назад
Вот имено мое наблюдение что андроиды какието агрессивные в адрес ябочников. В тоже самое время яболочникам пох. Вот если честно, я подобных картинок где яблоко гадит на андроид не встречал. Может они в природе и существуют, но специально не роясь фиг встретишь. Почему?
−372
Oleg Василий Коровин 10 лет назад
Только что написал тож самое :) андроидовцы какието агрессивные чтоли? Самое интересное что большинство из них яблоко в руках и не держало :)
454
Биоинженер SHPUNTIK 10 лет назад
Как называется программа поинтересней?
105
Nikita Korepanov 10 лет назад
Куплю))) Только из за того что она знакома с творчеством группы Пикник)))
257
Максим 10 лет назад
почему то сразу вспомнился голос компьютера гладос из игры портал, у неё тоже весьма тонкий юмор был)
373
Алексей 10 лет назад
Хорошая попытка, Apple... Но нет.
Показать ещё 29 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?