FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Что умела девочка 10 лет, живущая в селе 100 лет назад

Что умела девочка 10 лет, живущая в селе 100 лет назад

1353
1
Что умела девочка 10 лет (без помощи взрослых), живущая в селе 100 лет назад.

Источник:

Метки: девочки   деревни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Да размножаться они только умели и быть прислугой. Но, мозг включить и научиться хотя бы читать, ума не хватит. Поскольку идиотки поголовно. Такие в любую хрень поверят, какую только можно придумать. А значит, и управлять ими проще.
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
вот,к слову вспомнить предыдущий пост про не слишком умных школьниц.В 10 лет едва ли не многие 100лет назад могли читать-писать.Про широкий кругозор я уже не говорю.Зато вот впахивать по хозяйству-были обязаны.Времена изменились.все относительно
40
Юленька 10 лет назад
Зато наши дети в 2 года могут себе мультики на компе искать
Показать ещё

На что жалуетесь?