FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку
Спорим, вы этого не знали

Спорим, вы этого не знали

11749
11
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−906
VARTAMOR 10 лет назад
Лунотрясения! а*уеть! как интересно!
Порно-азбука в СССР! е*ануца! вот это нежданчик!
Афтар поешь говна прямо из маей сраки!
0
dirserver 10 лет назад
Если везти помидоры в ящике уже спелыми, то через две недели они тоже будут невкусными. Точнее, гнилыми.
−315
HalloFreeSpace 10 лет назад
Порно-азбука это сильно )
0
dirserver VVBT 10 лет назад
Вопрос в том, что помидоры с вашего куста невозможно продавать даже мелким оптом - они сильно различаются в размерах и по-разному вызревают.

Томаты в магазинах предназначены для тех, у кого нет своих томатов на грядке - ну это же очевидно, или нет? Так вот, они (эти несчастные) предпочитают купить десять одинаковых красных плодов, чем копаться в куче разносортицы. Вы яйца куриные любите покупать в коробочке и одинаковые? И покупают их, чтобы сразу кушать, а не подкладывать красное к зеленому и ждать три дня.

На самом деле не стоит демонизировать продавцов и производителей, они следят за нашими желаниями и по возможности стараются их как-то удовлетворить.

Никаких планов нас отравить, сделать толстыми и косорылыми - не существует. Это всё сказки Рен-ТВ и 1 канала. Которые, в свою очередь, знают нашу любовь к страшилкам и всяческому грязному белью - ну вот мы и кушаем всё это полной ложкой.
0
dirserver tumoxasan 10 лет назад
Лично я ничего не беру на базаре, потому что потом спросить будет не с кого. На вкус объем нитратов (этим в основном грешат старушки-томатоводы) вам ни в жизнь не определить.
197
Ворчливый Очень 10 лет назад

В букварике присутствует фита и ижица. Последняя вышла из оборота в конце 19 века.
197
Ворчливый Очень 10 лет назад
А вот и автор

А вот и автор
Показать все 7 ответов
232
savardo 10 лет назад
Порн-Азбука- шта???
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?