FISHKINET
Число Пи вычислили до 300-триллионного знака — это заняло 191 день и до 1,5 Пбайт на SSD (2 фото + видео) Число Пи вычислили до 300-триллионного знака — это заняло 191 день... Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Зачем же было так бежать? Зачем же было так бежать? Советский автопром-2 Советский автопром-2 В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и ввести для всех иностранцев медобслуживание за деньги В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и... Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края задержали силовики Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края... В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более 40 лет В Россию вернулся советский военный, проживший в Афганистане более... Любопытный кот и пылесос Любопытный кот и пылесос Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей Бурная река чуть не разлучила четвероногих друзей Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы Мужчина разбил бутылку о голову продавщицы Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы В Испании, находясь за рулем вы можете получить следующие штрафы Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных крестов В Перми девушка устроила полуголую фотосессию на фоне православных... Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От жуков до лемуров: 8 неожиданных опылителей, которые не являются пчёлами От жуков до лемуров: 8 неожиданных опылителей, которые не являются...
20 вдохновляющих цитат легендарного Махатмы Ганди

20 вдохновляющих цитат легендарного Махатмы Ганди

39876
20
Представляю вам 20 жизненных принципов великого Махатмы Ганди, способных изменить мир. Незыблемый источник вдохновения для многих поколений. Подписываюсь под каждым словом!
×
Метки: ганди   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−27
Максим Камерер 10 лет назад
Который сам был гомосексуалистом и английским агентом.
315
Тиг 10 лет назад
''Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.''
0
cave 10 лет назад
да да да
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Как не хватает этих принципов сегодня, на планете Земля, особенно в России.
35
Victor Legeci 10 лет назад
Если долго мучатся, что то да и получится. (русс. нар.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−906
VARTAMOR 10 лет назад
Да он же сдох! *ули вы тут развели бадягу! Отправляйтесь за ним тагда абрыганы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Никита 10 лет назад
Еще одного не хватает. Народ индии кончайте [мат] друг друга вас уже миллиард ибо хорош гондоны вам в помощь.
259
gremlen-grem 10 лет назад
"Слабый никогда не прощает.Прощать-свойство сильного.Нам бы таких руководителей.
431
Илья Андрей Козлов 10 лет назад
Только советский шпион может пронести свою Веру мимо дьявола, четко сыграв роль слабого недотепы. Пу
431
Илья Subito 10 лет назад
И это же суть Православия. Только в православии подставь другую. У католиков и евреев око за око.
12
Kopernik mimokrokodil 9 лет назад
как раз высказывания правильные. Почти под каждым могу подписаться. А то что не смогли понять как он победил величайшую империю методом ненасилия - так это правильно. Потому что он ее никак и не победил :) Его метод не работает.
12
Kopernik mimokrokodil 9 лет назад
что, кстати, прямо указывается в его знаменитом высказывании. А потом... а потом... А что потом-то? Он и сам не знает что произошло потом. Просто англичане дали независимость Индии - Ганди здесь сбоку припека. Хлопот конечно доставил, но... Если бы дело было только в Ганди и только по его методу - англичане еще бы 300 лет правили Индией.
Показать ещё 43 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?