FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили безумные гонки со стрельбой и поплатились В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили... Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок старых, добрых и любимых фильмов 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок... От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... Кот высказывает своё недовольство Кот высказывает своё недовольство Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в ближайшем лесу 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в... Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Подводная шахта Серебряного островка: история и легенды Подводная шахта Серебряного островка: история и легенды
Как “разводят” туристов в разных странах

Как “разводят” туристов в разных странах

80812
6
Отпуск – это период, когда мы хотим расслабиться и ни о чем не беспокоиться. И становимся легкой добычей мошенников, которые на раз вычисляют приезжих и обчищают их карманы. Перед вами несколько популярных трюков, с помощью которых лишают денег и ценностей туристов в разных странах мира.
×

Источник:

Метки: в миру   обман   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
684  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
238
Халк 10 лет назад
В лихие 90-е все наверное помнят развод с кошельком на тротуаре.... Мы с другом провожали третьего на самолет. Аэропорт, тротуар к сортиру... Классика жанра-кошелек лежит, друг схватил и быстро в сортир, я когда подошел, там уже свара, мол мы видели как ты его взял, вот хозяин кошелька... Его долго обыскивали, не нашли кошель,там приличная стопка лежала (я потом узнал). Если бы мы были чуть послабее, они бы нас избили бы, но не решились...Потом когда милиция подтянулась на свару всех разогнали, нас в отделение, помурыжили и отпустили... Блатные просили вернуть деньги, мол, поняли что мы не лохи, но друг руками разводил, мол не видел братва, сорри... Вечером, с ним вернулись в аэропорт и подобрали выброшенный в окно сортира кошель.... Вот так было...
333
Cql Капитан Джек Воробей 10 лет назад
Если не жиробас, то не вижу проблемы спрыгнуть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
west 10 лет назад
Не помню чтобы меня пытались развести, хотя чаше всего это было бы бесполезно, не носил при себе там деньги, ибо цель была отдохнуть от всего, а не по магазинам бегать )))
184
Ostap 10 лет назад
В Париже у Лувра подходит неброский юноша индуской наружности," поднимает" кольцо и тычет нам - типа вы обронили. Жестами отвечаем не наше! Тот не унимается - Ваше, я видел, как упало! С ломаного английского перехожу на наш могучий - Пошел на ...! Не наше! Жена меня одергивает: - Человек помочь хотел, а ты грубишь. Конечно, помочь избавиться от наличности! Тут же появится "хозяин", скажет украли. Не убедил. Часика через два в другом районе, такой же "помощничек" подкатывает! Без приличий, сразу направление задал.
Комментарий удален
134
438
Иван Михайлов 10 лет назад
"Вот только если вы на него согласитесь, окончив процедуру, женщина будет ходить за вами и навязчиво требовать оплатить услугу. Она не отстанет, пока вы не заплатите"
Или пока леща не получит.
Комментарий удален
−233
37
Andrei Ivanov 10 лет назад
2013г.Июль.Мадейра Фуншал. отель "PESTANA PALMS 4*"."Крутяк по расположению на всём острове. Из сауны сразу в океан - жесть. Из аэропорта в отель "пришвартовались" 4 группы.(Мы с женой, семья из Москвы 4 чел. один перец и 2 подружки). Только нам дали(за три месяца) заказанный номер. Круче всех попала семья с разницей в цене за номер на 12 дней в 1000 евро. На встрече с отельным гидом им предложили ужины бесплатно.( оплачено завтраки -шведский стол).За такой короткий срок на такую сумму им пришлось соглашаться объедаться,хотя номер с кухней, а через дорогу со всевозможными деликатесами супермаркет. В забронированный номер поселили британцев(бывшая колония) - прогибаются не стесняясь. А за вид из номера и разница в цене.
Показать все 6 ответов
197
Sergey Smely 10 лет назад
на эту тему канал NAT GEO предлогает цикл передач "Аферисты и туристы"
Показать ещё 103 комментария (из 604)
Показать ещё

На что жалуетесь?