FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Как “разводят” туристов в разных странах

Как “разводят” туристов в разных странах

80749
6
Отпуск – это период, когда мы хотим расслабиться и ни о чем не беспокоиться. И становимся легкой добычей мошенников, которые на раз вычисляют приезжих и обчищают их карманы. Перед вами несколько популярных трюков, с помощью которых лишают денег и ценностей туристов в разных странах мира.
×
×

Источник:

Метки: в миру   обман   туристы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
684  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
238
Халк 9 лет назад
В лихие 90-е все наверное помнят развод с кошельком на тротуаре.... Мы с другом провожали третьего на самолет. Аэропорт, тротуар к сортиру... Классика жанра-кошелек лежит, друг схватил и быстро в сортир, я когда подошел, там уже свара, мол мы видели как ты его взял, вот хозяин кошелька... Его долго обыскивали, не нашли кошель,там приличная стопка лежала (я потом узнал). Если бы мы были чуть послабее, они бы нас избили бы, но не решились...Потом когда милиция подтянулась на свару всех разогнали, нас в отделение, помурыжили и отпустили... Блатные просили вернуть деньги, мол, поняли что мы не лохи, но друг руками разводил, мол не видел братва, сорри... Вечером, с ним вернулись в аэропорт и подобрали выброшенный в окно сортира кошель.... Вот так было...
333
Cql Капитан Джек Воробей 9 лет назад
Если не жиробас, то не вижу проблемы спрыгнуть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
west 9 лет назад
Не помню чтобы меня пытались развести, хотя чаше всего это было бы бесполезно, не носил при себе там деньги, ибо цель была отдохнуть от всего, а не по магазинам бегать )))
184
Ostap 9 лет назад
В Париже у Лувра подходит неброский юноша индуской наружности," поднимает" кольцо и тычет нам - типа вы обронили. Жестами отвечаем не наше! Тот не унимается - Ваше, я видел, как упало! С ломаного английского перехожу на наш могучий - Пошел на ...! Не наше! Жена меня одергивает: - Человек помочь хотел, а ты грубишь. Конечно, помочь избавиться от наличности! Тут же появится "хозяин", скажет украли. Не убедил. Часика через два в другом районе, такой же "помощничек" подкатывает! Без приличий, сразу направление задал.
Комментарий удален
134
438
Иван Михайлов 9 лет назад
"Вот только если вы на него согласитесь, окончив процедуру, женщина будет ходить за вами и навязчиво требовать оплатить услугу. Она не отстанет, пока вы не заплатите"
Или пока леща не получит.
Комментарий удален
−233
37
Andrei Ivanov 9 лет назад
2013г.Июль.Мадейра Фуншал. отель "PESTANA PALMS 4*"."Крутяк по расположению на всём острове. Из сауны сразу в океан - жесть. Из аэропорта в отель "пришвартовались" 4 группы.(Мы с женой, семья из Москвы 4 чел. один перец и 2 подружки). Только нам дали(за три месяца) заказанный номер. Круче всех попала семья с разницей в цене за номер на 12 дней в 1000 евро. На встрече с отельным гидом им предложили ужины бесплатно.( оплачено завтраки -шведский стол).За такой короткий срок на такую сумму им пришлось соглашаться объедаться,хотя номер с кухней, а через дорогу со всевозможными деликатесами супермаркет. В забронированный номер поселили британцев(бывшая колония) - прогибаются не стесняясь. А за вид из номера и разница в цене.
Показать все 6 ответов
197
Sergey Smely 9 лет назад
на эту тему канал NAT GEO предлогает цикл передач "Аферисты и туристы"
Показать ещё 103 комментария (из 604)
Показать ещё

На что жалуетесь?