FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

14731
7
Некоторые девушки путают стройную фигуру с худобой. Жесткой диетой можно добиться только внешнего сходства со скелетом.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Дрова! Очень сухие!!!
130
Max humba 10 лет назад
Поддерживаю, добавить нечего!
2
Амалия 10 лет назад
И правда, как же хочется кушать после тренировки!!!
5
Только коль сами встали на такой путь изнемождения...
5
Людмила Сутырина (Дуракова) Ярослав 10 лет назад
Правильно прошлись по их ложному героизму.
Я хоть 3-х детей родила - бывало и без отрыва от работы: кушать хочется даже с минимальным весом, коль жизнь в тупик загоняет. А не дурь в башке!
5
После какаго ребятёнка, как и когда вес набрали? Поделитись со страждующим.
5
Так ВАША семья по потере веса. А в статье засчёт мускул увелиться. Мне где "подобрать" там где возможно. При анорекссии сложно переводиться в силовики когда сил только и хватает оставаться живой и обслуживаться самой. Года три назад дотянула аж до 46 кг. А уж как выглядела (коль глаз оторвать от отражения не хотела отводить). И столько живых сил в себе ощущала, что горы готова была передвигать. Понравилось очень. Но за пару суток слетела ниже 35. Через пару лет дотянула до 40. И сейчас (даже гриппом сильно переболев не так давно) 42 держу постоянно.
Поняла что коль не в коня корм, какой овёс не ешь...
−355
КАЛ 10 лет назад
а я веше сотку, бухаю и курю, пиво каждый день коньяк через каждые два, анашу курю через день, тоже ниче так....
470
Баха КАЛ 10 лет назад
фотку кидай [мат]
186
Денис 10 лет назад
Ни рыба, ни мясо.
5
Поход к холодильнику вызывает булимию. Поднажму чуть позже на голодуху. По крайне мере поеньше есть получилось. А всё чаще жрать даже не хочется. Но риск хоть и благородное дело, но при 40 кг оргументы в пользу солнцеедства меркнут но дождавшись тьмы...
40
valeron 10 лет назад
они были на столько худые,что не трахались,а стукались!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?