FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Аборигены Сахалина на снимках Бронислава Осиповича Пилсудского

Аборигены Сахалина на снимках Бронислава Осиповича Пилсудского

1246
33
×

Источник:

Метки: Россия   Сахалин   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Vlad 11 лет назад
это снимки народа Нивхи. Живут на северной части Сахалина. Айны более белый народ жил на южной части Сахалина. Японцами в в конце 19 века были вывезены на Курилы в резервацию где почти полностью погибли от болезней. Остатки Айнов после второй мировой войны были депортированы вместе с японцами в Японию.
Показать 1 ответ
0
Тася 4 года назад
Жаль, что не написали под фото национальность людей. Пилсудский все свои фото подписывал. Здесь и айны, и нивхи, и ороки и др.
−80
paletskiss 11 лет назад
На алкашей со стажем похожи
0
Тася paletskiss 4 года назад
А ты не похож на алкаша?
100
Виктор 11 лет назад
япона мать....
Комментарий удален
202
2
Katerina Malafeeva Alex Egor 11 лет назад
про прародителей - это что-то свеженькое :) Почитайте Пилсудского - он изучал айнов и на Сахалине и в Японии. Японцы к айнам относились презрительно (надо сказать, что у айнов с чистотой отношения весьма натянутые - они такие "дальневосточные хиппари", в отличии от чистюль японцев). Айны на островах - коренные жители, а японцы - пришлые. И японцы с айнами воевали, вытесняя их постепенно на север.
2
Katerina Malafeeva Александр 11 лет назад
есть. Но не много. Есть даже нивхский писатель которому Айтматов посвятил книгу "Пегий пёс, бегущий краем моря"
0
Тася Алексей 4 года назад
Живут и здравствуют. Только практически все айны после ВОВ переселились на Хокайдо. Остались только те, у кого были смешанные браки. Живут нивхи, нанайцы, орочоны (ороки) и др.
Показать ещё

На что жалуетесь?