FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Блокадный дневник неизвестной Петербурженки

Блокадный дневник неизвестной Петербурженки

14278
1
Примерно пол года назад я наткнулся в сети на одну интересную статью. В Санкт-Петербурге, на свалке был найден дневник, который вела молодая девушка из окруженного блокадного Ленинграда. Читал я его в захлеб, от начала и до конца.
Прочитав эту статью я сохранил ее. И сегодня позвольте поделиться ей с Вами. Прочтите все от начала до конца. Прочтите в дань памяти. Прочтите что бы раз и навсегда осознать тот ужас что приносит война

Источник:

Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
467
гусь 10 лет назад
Сука. двоих детей угробила.
Показать все 9 ответов
467
гусь Яна Никитина 10 лет назад
Не знаю. Мой отец в депортации (калмыки мы) шестерых братьев потерял и одну сестру. И отца.
10
Мария Тартаковская гусь 10 лет назад
При истощении физическом организм весь переходит в режим "энергосбережения". На чувства тоже нужна энергия, но тут её взять негде. Если почитаете другие дневники блокадников, то там то же самое. Ноль эмоций. На эмоции нужны силы, чтобы жить нужны силы. Выбор очевиден. У меня дед блокадник, именно это и рассказывал. Видишь труп, а эмоций нет и точка.
0
Роман Киташов гусь 6 лет назад
притуплялись чувства, смерть кругом была
16
Жуть!Как люди такое пережили, и остались нормальными....?
26
не дай бог...
48
Сергей Алымов 10 лет назад
Это ж какая сука на свалку такой дневник выбросила? Ему в музее надо лежать!!!
Показать все 6 ответов
0
Роман Киташов Яна Никитина 6 лет назад
вряд ли он думал о демографии страны когда беременела
0
Helen Eletsky Оле Лукойе 10 лет назад
Ты сука настолько атрофирована , не существуешь , и не сможешь понять и принять человеческие качества и чувства, потому что ты животное, но даже с ним сравнивать тебя омерзительно, ты пустышка и камень , и родила тебя такая же по всей видимости ехидна , жестокая и беспринципная, с легкостью идущая на очередной аборт, вот только с тобой она подкачала, тебя удалять нужно сразу и бесповоротно
128
Look 10 лет назад
сильно... восхищаюсь такими людьми которые пережили такое... в наше время мало таких осталось... не дай бог такому повториться...
13
Господи, не дай Бог такое пережить...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?