FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Идеал женской красоты в разных странах мира

Идеал женской красоты в разных странах мира

11882
22
Два года назад румынский фотограф Микаэла Норок решила начать совершенно новую жизнь. Она уволилась с работы, взяла рюкзак, камеру и поехала путешествовать по миру. Она объёздила весь свет и сфотографировала сотни женщин на их родине. Проект под названием “Атлас красоты” повествует о том, насколько схожи и различны представления о женской красоте в 37 странах мира:
×
Метки: Фотографии   девушки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Тони Калфингер 10 лет назад
уверен что все эти фото выбрал сам аффтор по своему вкусу!!!....ну как в сша могут быть в преимуществе еврейки ..да и еще и на фоне еврейского квартала..бред.........пост гавно
189
galina-volckova2014 10 лет назад
вот истинная красота (сарказм)
496
Евгения galina-volckova2014 10 лет назад
бууэээ , жесть а не жопа .... или рожа ... ббэээ
407
Сергей 10 лет назад
Субъективный взгляд фотографа.Не спорю многие красивые. Но был когда то пост о усредненных лицах девушек из разных стран, ИМХО они гораздо больше отражают идеал красоты
259
Правдолюб 10 лет назад
Колумбиечка прикольная.
433
utay 10 лет назад
Румынский фотограф - было понятно что хрень, листанул ну точно - хрень.
187
Pasha Prosto 10 лет назад
Колумбия-зачет. А Украину опять за страну не посчитали?
454
Дмитрий 10 лет назад
Мечта - объехать мир и потрахаться с бабой из каждой страны
174
VrMka 10 лет назад
Все красавицы и не ипет! ))))
209
Elison 10 лет назад
Китай 2 раза и такие разные девушки...
464
Лолита 10 лет назад
все девушки красивы! абсолютно все! изящные, нежные...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?