FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Военная авиация России

Военная авиация России

9091
20
Подборка фотографий военной авиации России.
×
Метки: Россия   Фотографии   авиация   ввс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Павел Ковалёв 10 лет назад
А мне вот эта очень нравится. Даже на рабочий стол поставил.
312
Igor Pavlov 10 лет назад
А что за птица на 18 фотке? Большой и черный с прямоугольной хренью над головой?
312
Igor Pavlov Русак 10 лет назад
Немного уточню- меня больше интересует, что у него на голове за штука? ДРЛО вроде по другому выглядит
254
Sail 10 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ил-38https://ru.wikipedia.org/wiki/Ил-38
−331
Вова Неважно 10 лет назад
постов про оружие навалом, а где посты о том как починили дорогу, построили школу детсад дом, как поздравляют ветеранов, и не только в 9 мая а вообще, где все это.
486
vsh Вова Неважно 10 лет назад
Займись. Чё на других то сваливать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Виталий 10 лет назад
Здесь пишут "лучшие в мире","гордость за страну"...ну,ну.Пиндосы на конвеер давно поставили истрибители шестого поколения (кстати не кричат об этом на каждом углу).Это беспилотники,потому как они летают на таких скоростях и маневрируют с такими перегрузками,что ни один человек ни в каком костюме это выдержать не может.Так что можем "гордиться" дальше.
286
Александр Виталий 10 лет назад
тока потом их 6 поколение автобаза сажает...
−452
fugu 10 лет назад
Все савдеповское! Хyn знает каких годов сборки!
Комментарий удален
−186
59
СаняДанилов Commander 10 лет назад
Я люблю свою страну,но армия у нас говно и вся та техника,которая должна быть лучше существует в 1-2 экземплярах.Слишком много просрали мы в 90.И вот,только сейчас начинается подъем наших ВС,хото до "лучшие в мире" еще далеко. ПВО тут спору нет,самые лучшие
30
putnik СаняДанилов 10 лет назад
А вот не надо тут пиз... хоть бы поиском попользовались почитали бы сколько чего у нас и допустим сша, да многое развалили и украли но сей час в случае чего можем так вломить что мало не покажется. Я во всей нашей технике вижу только 1 пробел - она не испытана в бою но это не то что хотелось бы увидеть.
185
Павел Ковалёв doc 10 лет назад
АН-22 "Антей"
185
Павел Ковалёв 10 лет назад
Вообще Т-50 больше похож на истребитель из фантастических фильмов

185
Павел Ковалёв Алексей 10 лет назад
Он просто брутальней выглядит:)
185
Павел Ковалёв 10 лет назад
Вот в сравнении видно
Показать ещё

На что жалуетесь?