FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине
15 интересных фактов про Крым

15 интересных фактов про Крым

44881
16
В свете того что вся Россия празднует годовщину возвращения, мною горячо любимого, Крыма и Севастополя в родную гавань, я решил собрать о нем интересные факты. Лишним уж точно не будет )
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 6 лет назад
Собралась в отпуск с маленькими детьми в Крым и искала полезную информацию. Нашла очень хорошую статью на эту тему: на сайте kati-po-krimy.ru. Много подчеркнула для себя. Спасибо огромное.
25
MartinSit 9 лет назад
Птицу надо в красную книгу внести
69
Александр 11 лет назад
Судак и Коктебель - самые любимые крымские места. Каждый раз поездка туда - настоящее приключение.
176
Андрей 11 лет назад
Кто знает, что это за башни в Крыму на Тарханкутском полуострове?
13
АлексАндр Андрей 11 лет назад
Искандер
176
Андрей АлексАндр 11 лет назад
А что это такое?
−10
Виталий 11 лет назад
Если не изменяет память, самая длинная безопорная канатная дорога тоже в Крыму - подъем на Ай Петри
14
Денис Семенов 11 лет назад
В Крыму 257 рек и проблемы с водоснабжением.
Дурь конечно про штраф автомобилиста, но без нее "интересных фактов" было бы только 14.
243
ConanW 11 лет назад
На последнем фото Алупка. Парк Воронцова. А Мисхор в феврале и летом:
15
Марина Комарова (Логинова) Сергей 11 лет назад
Давно не слышала агиток. Так по ушам прорезало про партию, Ленина.
19
Jack R 11 лет назад
у меня только это фото осталось от Крыма:


243
ConanW Андрей Зеленин 11 лет назад
Ну последнее фото совсем не Мисхор. Это Алупка. Да и Мисхор древнегреческого происхождения и переводится как "средняя местность". Располагается на прибрежной территории пгт. Кореиз ("село" от греческого) и пгт. Гаспра (белое) ;)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?