FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Подземный мир, обнаруженный случайно

Подземный мир, обнаруженный случайно

319952
25
Эту "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и макромир. Своя флора и фауна.
Находится это чудо природы во Вьетнамском национальном парке Phon Nha-Ke Bang, 200 миль южнее Ханоя.
×

Источник:

Метки: красоты   пещеры   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Бурцев Владимир 10 лет назад
Вопрос: а что с этого имеет тот фермер?
А вообще - красиво)
7
Robin Good 10 лет назад
Сколько ещё непознанного, по сравнию с этой красатой, всё остально не имеет значения. :-)
−1
Моника Беллуччи 10 лет назад
После "Санктума" и "Спуска" боюсь пещер до смерти...
166
Никита Дражин 10 лет назад
Сколько раз будут публиковать одни и теже фото про эту пещеру? Хотя бы новые фотки надыбайте
250
вот красотище
12
Andrey Korzhov 10 лет назад
красиво, но дорого
77
Cyril Slaughter Георгий 10 лет назад
при чем пирожки будут через каждые пол мили на всем протяжении пещеры)
−3
vlad-sirotkin48 10 лет назад
Всё это явный фотомонтаж, посмотрите внимательнее
7
Arbouz Bougorovich vlad-sirotkin48 10 лет назад
Влад это не монтаж - почитай историю Виетнамской войны, Виетконг именно это место использовали для укрытия боеприпасов и пр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Gennadyi Demchenko Всеволод 10 лет назад
Это не параша,там нормальные люди живут.Кацапов туристов пускать не будут так вообще порядок и чистота будет.
−4
Anton Shulika Gennadyi Demchenko 10 лет назад
люди не сорят там, там культурые !
1
Маргарита 10 лет назад
Показать ещё 32 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?