FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
17 супергероев в реальной жизни

17 супергероев в реальной жизни

108345
16
1
Эти актеры – супергерои и на экране, и в жизни. Они не только радуют людей своим творчеством, но и являются щедрыми благотворителями.

Источник:

Метки: актеры   герои   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
6
Иван Степанов Петр Нестеров 11 лет назад
Какой же ты хитрый провокатор...Умело манипулируешь данными. Но если есть адекватные люди, то:
1)В нашей стране действует немало благотворительных фондов, организаций, часто собирают деньги в группах вконтакте, через программы 1-го и др. каналов.
2. Сколько детей от "насилия"погибает в нашей стране никто не знает (ссылок на статистику нету, она не ведется).
3. Дети, болющие серьезными заболеваниями умирают от того что нет денег, а не потому что они в России (и в любой другой стране мира они также умрут по этой же причине), и именно для этого и существуют организации из пункта 1. Справедливости ради стоит также заметить что огромное число заболеваний в нашей стране лечится бесплатно (за гос. средства, в т.ч. и в иностранных клиниках, хотя ждать эту Вмп возможно придется очень долго, гуглим "сайт ВМП" и там читаем, ссылки добавлять не могу)
4. В законе об "иностранных агентах" черным по белому указано что данный статус получают нко, получающие зарубежное финансирование и при этом "занимаются «политической деятельностью» на территории России (организация «участвует (в том числе путем финансирования) в организации и проведении политических акций в целях воздействия на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики, а также в формировании общественного мнения в указанных целях.»; но при этом «к политической деятельности не относится деятельность в области науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, социальной поддержки и защиты граждан, защиты материнства и детства, соцподдержки инвалидов, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, защиты животного и растительного мира, благотворительная деятельность»"

К тому же, само получение статуса иностранного агента, не запрещает деятельность организации на территории РФ, просто они обязаны указывать свой статус. Я не понимаю как организации которая "хочет просто помогать детям", может мешать даже такой статус - иди и помогай, ведь если людям и правда нужна помощь, то разве им важно оказывает её "иностранный агент" или простое НКО?
Так что иди на укросайты лить грязь на сраную рашку с девятью идиотами которые тебя плюсанули
66
MrSheenay Иван Степанов 11 лет назад
Я не буду комментировать все, со многим я согласен, однако уточню: статистика ведет по ЛЮБЫМ правонарушениям. Но не вся верна (она часто намеренно занижается или завышается) и не вся становится достояния гласности. Вот например первая попавшаяся информацию, пусть и устаревшая: "МОСКВА, 19 июл - РИА "Новости". В России за пять лет убито более тысячи детей, при этом только одно преступление совершено усыновителями, сообщил заместитель генерального прокурора РФ Сергей Фридинский.
"С 2000 по 2005 год в России было совершено 1 тысяча 80 убийств и 21 покушение на убийство детей", - сказал замгенпрокурора во вторник на пресс-конференции в РИА "Новости".
При этом он уточнил, что 1 тысяча 86 преступлений совершено родными родителями детей."
Ссылку из-за недостаточного рейтинга скинуть не могу.
Что-то свежее искать лень. Но ни о каких десятках тысяч убийств детей своими родителями речи, конечно, не идет. Вот смерти по недосмотру родителей - да, цифры уже куда выше.
66
MrSheenay Петр Нестеров 11 лет назад
Об этом, конечно, можно долго спорить, однако в ближайшее время, увы, ничего не изменится.
Хотелось бы, безусловно, чтоб правительство устремило свои незамутненные взоры внутрь государства, а не за его пределы, сваливая всю вину на проблемы извне. Чтобы подняло стагнирующие (в лучшем случае) медицину и образование, и приходили бы стоящие ученые и врачи, которые не позволяли нашим детям умирать. Чтобы способствовало реальному развитию малого и среднего бизнеса. Чтобы помогало решать социальные проблемы граждан. Да, в общем, еще много разных "чтобы".
Увы, основное направление деятельности правительства - это борьба с бандеровцами на территории их государства и "западными ценностями", а также защита геополитических интересов. Других проблем в стране нет. Ах, ну да, еще нужно укрепить духовные скрепы, введя пару-тройку религиозных курсов в школьную программу. Вот залог сильного, независимого государства по версии правительства РФ.
Мне кажется, что это тупик. Да, допустить развертывания баз НАТО в Крыму - все равно, что позволить поднести нож к горлу. Да, вряд ли кто-то станет спорить, что нам не нужно майдана в России, потому такой вектор и был задан. Но я и не думаю, что у нас бы до такого дошло, если б, конечно, наши бояре не наглели с высасыванием народной крови. Крови много, а народ терпеливый. Дайте ему стабильности, и он вас стерпит. Но стабильность за пределами их возможностей, посему и национальный враг - наилучшее решение проблемы.
Другим людям так не кажется. Почему - им виднее. А вот то, что наша страна за 100 лет дважды "умирала" и рождалась заново - факт непреложный.
Урок извлекли? Извлекли. Не надо нам революций! В них корень всех проблем! То, что никакая революция невозможна без растущего недовольства населения тоже усвоили. Для того, собственно, вражину и нарисовали. Однако почему люди так безоговорочно верят всему, что им говорят - загадка для меня.
Ну, пока народ смотрит на Донбасс, все хорошо. Посмотрим, что будет через 10-20 лет. Надеюсь, что Путину действительно удастся "поднять Россию с колен", а это была лишь временная мера.
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
−223
Александер Урин 11 лет назад
хоть кто то делает, а не только языком работает.
Показать все 6 ответов
473
vatslaw Жорик Вартанов 11 лет назад
да пожалуйста. Погибший капитан ХК "Локомотив" Иван Ткаченко перечислял внушительные суммы на лечение детей. Причём известно в прессе это стало уже после гибели команды. Из здравствующих известных людей можно упомянуть Александра Кержакова. Из медийных персон - да хоть ту же самую Чулпан Хаматову!
473
vatslaw Жорик Вартанов 11 лет назад
а Вы СВОЮ ЖЕ СОБСТВЕННУЮ просьбу "продолжить список" после Хабенского ( расположенную четырьмя постами выше Вашего вопроса) читали? Я продолжил. Что не так?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
valarfess 11 лет назад
Вот уж действительно, это те люди, которые становятся героями не только на экранах, но и в жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?