FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского...
Смешные комментарии из социальных сетей 16.03.15

Смешные комментарии из социальных сетей 16.03.15

87431
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Генри Петров 10 лет назад
Мы ждем перемен в исполнении Кадышевой - п.здец!
15
Евгений Денис 10 лет назад
Помню с человеком общался по СМС и мне пришло"ЖПЧШЦ".Дошло только минут через пятнадцать)
349
Rishat Zakirov Денис 10 лет назад
Шедевр))
15
Евгений Денис 10 лет назад
Яицерылый единорог.Один в природе остался.
15
Евгений Денис 10 лет назад
Монобровь.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 7 ответов
60
Hoandre СферическийКоньВВакууме 10 лет назад
Был у меня такой велик в детстве, из-за маленького передаточного числа я вечно не мог ни кого догнать, пока каму спорт у родителей не выпросил.
177
Павел inflamers 10 лет назад
У меня вообще весь велосипед был из найденных запчастей собран, по началу без крыльев и разноцветный, но постепенно он преобразился до полноценного и мегатюнингового, не считая велофары куча наклеек и проволока разноцветная на спицах.)))) Правдо потом я это сменил на менее броские катафоты ))
177
Павел 10 лет назад
ПравдА)))
177
Павел inflamers 10 лет назад
Ооо, точно! Как же это я забыл про колечко на оси, только оно у меня было из кожанки))) Помню долго не мог раздобыть настоящее сиденье от салюта или камы, оно было мягкое, но в конце концов у кого то выменял на что то, и поставил взамен старого кожанного, радости не было предела!)) Правда старое кожанное было неубиваемым и здорово амортизировало, так как было на пружинах хороших, а салютовское было из кожзама и долго не жило, зато было мягче и хоть пружины присутствовали, но объективно были намного жестче и своей задачи особо не выполняли.
Показать ещё 45 комментариев (из 705)
Показать ещё

На что жалуетесь?