FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке
Ошибка грабителей — вместо денег получили в репу

Ошибка грабителей — вместо денег получили в репу

9050
1
Забавная история произошла на ул. Островитянова, дом 39. Два грабителя, вооруженные пистолетом и шокером, вломились в квартиру к двум девушкам и с ходу потребовали отдать им деньги и украшения. Но тут вышла ошибочка — в гостях у «жертв» был их приятель, который вместо денег настучал обоим неудачникам по репе, отобрал пистолет и шокер, а потом сдал полиции.))

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
146
Обычный москвич
Показать 1 ответ
231
Ольга 11 лет назад
В газете случай описывался: грабитель ворвался в магазин и мало того, что ничего не вынес, так ещё и огрёб от тёти Продавца поленом, которое как раз для таких ситуаций стояло у неё под прилавком. Ноги уносил мужик, как мог.
140
Николай 11 лет назад
Так им и надо!
57
Vlad Ратибор 11 лет назад
Почему обломали- спасителю бонусами отвалится больше чем намечалось изначально ))
360
Сергей 11 лет назад
Парень молодец- не растерялся.
−263
ikhbin 11 лет назад
проживает женщина, приятель - девушек...
471
vodynoi73 11 лет назад
молодец.
68
Владимир Насида 11 лет назад
Красавчег!!! Молодец, что не растерялся)) А девчёнкам нефиг дверь открывать фиг знает кому)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?