FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад: анти-топ пород кошек для новичка Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад:...
Реклама отелей: ожидания и реальность

Реклама отелей: ожидания и реальность

95863
23
Многие, изучив рекламный буклет и насмотревшись ярких баннеров на туристических сайтах отправляются в заветный отель и после приезда на место оказываются разочарованы. Причина проста - большинство фотографий отелей обрабатываются с помощью Photoshop или же снимаются с правильного ракурса, который скрывает видимые глазу недостатки.
Смотрите также: Сравнение фото с сайтов отелей и реальность
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
−2582
79
distend СезарДеБанан 10 лет назад
Джакузи делает. А ты что представил?
−6
Максим Добрыня 10 лет назад
согласен,видимо люди без "все включено" не умеют путешествовать, и лучшие страны для них Турция и Египет.
79
distend tanker-truck2013 10 лет назад
А ты опытный.
−280
нефтегас Виталий 10 лет назад
мне на самолете проще (стыковки удобные час-полтора между рейсами) и дешевле улететь в мюнхен, дюссельдоф или амстердам чем добраться до геленджика. прошлым летом долетел до сочи прямым - потом 8 (восемь блиать) часов ехал с таксистом по убогой, засраной дороге
79
distend Виталий 10 лет назад
Уже сопоставимо, но Турляндия как то роднее, этих пряничных домиков.
−280
нефтегас Frank Drebin 10 лет назад
эта суровая правда жизни, Наша Родина не для слабаков просто!
448
Medvedson Виталий 10 лет назад
8 часов... да уж, лучше за это же время до Бангкока долететь :)
−78
Бред все соответствует просто удачный ракурс
176
vetal1000 Protivogaz 10 лет назад
Приедь в Крым и увидишь. Сервиса ноль, +антисанатария, цены как на Мальдивах. Из первых рук, бывал там.
Показать ещё 35 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?