FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков?
20 лаконичных цитат Зигмунда Фрейда

20 лаконичных цитат Зигмунда Фрейда

47051
20
Немного мудрости от дедушки психоанализа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Александр 10 лет назад
Почитайте, как он умер, велел ввести себе смертельную дозу морфия как раз в Судный День, чтобы даже датой своей смерти подтвердить свой атеизм
114
ZaZa 10 лет назад
я читал оного, но никак не припоминаю у него всего вышеописанного... Что за мода в инете пошла на знаменитых людей пенять все.
Комментарий удален
23
−158
опричник 10 лет назад
Зиги - еврейский шарлатан, вдруг стал дедушкой психоанализа.
−2
Mykola Yatsentyuk Виктор 10 лет назад
прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку.убедитесь что вы сами не идиот и ваше окружения не идиоты.Коротше с кем поведешся от того и наберешся.Так гласит народная мудрость
−223
ukrop 10 лет назад
Великий дядька
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 5 ответов (из 13)
143
Карина Loki1969 10 лет назад
Нет, я наркотики не употребляю. Вообще. Ничего, кроме хорошего каннабиса не употребляю.
Почему вас это расстроило? А вы пьете или курите? Вы знаете, что никотин, например, вызывает более сильную зависимость, чем кокаин? И что опасность умереть от передозировки алкоголем более сильна, чем кокаином?
Взгляните, пожалуйста.
143
Карина Loki1969 10 лет назад
А че, ее курят, да?
5
SntRmn Карина 10 лет назад
Есть! Он дорогуууууууууущий... ))
5
SntRmn Loki1969 10 лет назад
а вы, вероятно, алкаш, э? ;)
326
gav's 10 лет назад
Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?