FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте
Советские холодильники

Советские холодильники

112493
23
«Бытовая цивилизация» в СССР началась только в 50е годы. Великая Отечественная война прервала развитие еще довоенного производства холодильников в СССР на долгие годы. В послевоенное время строили кирпичные дома улучшенной планировки, где предусматривался встроенный холодильный шкаф. Но вскоре, семимильными шагами стало улучшаться благосостояние наших советских граждан.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ярослав Волков 8 лет назад
С сожалением вспоминаю холодильник Бирюса покойной мамы, собранный в ее родном Красноярске и прослуживший нашей семье 27 лет, с 1971 по 1998 год. Приобретенный уже мною самим в марте 1998-го липецкий 2-камерный Стинол работал более 15 лет, с марта 1998 по июль 2013-го. Купленный же взамен него импортный Gorenje из нержавеющей стали, с итальянским мотором, немецким вентилятором и системой No Frost прослужил всего 3,5 года, до нынешней весны, после чего потребовался его дорогостоящий ремонт с заменой компрессора, фильтра, закачкой газа и пр. КАЧЕСТВО советских товаров однозначно было выше, это ФАКТ....
0
владимир Ярослав Волков 5 лет назад
Добавлю , про холодильник "Стинол -101" , который был куплен в марте 1994года и который и по сейчас работает безостановочно. Правда уже дважды менял (сам) термореле на нём. А по работе могу сказать одно - работает тихо , без постороннего шума , что не скажешь про холодильник "Атлант".
0
Павел 10 лет назад
У меня на даче стоит 12 советских холодильников 1950-1960-х годов, почти все рабочие.
496
Demortuus 10 лет назад
неделю назад такую вот бирюсу на помойку выкинули не рабочую.. тяжелый как хрен знает что :\
−9
crashaston 10 лет назад
Один страшнее другого

Но отрабатывали несколько своих сроков...
Комментарий удален
−2582
25
Александр Николай 10 лет назад
ИМХО Глупость
188
automan печкин 10 лет назад
А твоя теща где?
В Минске!
Не, ну а че, хороший холодильник!
38
prong30 10 лет назад
Вот делали раньше!? Шикарное качество! До сих пор 2-а холодильника в доме работают один с 80-го второй с 86-го года. Не ноуфрост, конечно, но зато работают!
402
Юрий 10 лет назад
А где "Свияга", где "Смоленск" 1980 года выпуска?
0
владимир Да4ник 5 лет назад
Придумано не плохо , одно плохо , закрывать газовый баллон нельзя плотно , он должен всесторонне проветриваться , в случае утечки газа.
Показать ещё 33 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?