FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Кошка пригрела щенят Кошка пригрела щенят Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей
Лёд тронулся или немного о дворниках

Лёд тронулся или немного о дворниках

7486
3
Написать этот пост меня надоумило следующее событие. Выхожу вчера из подъезда. На улице хмурое московское утро, впереди тяжёлый рабочий день. Настроение хреновое. Иду к машине и вдруг краем уха слышу, что стоящие у соседнего подъезда дворники рассказывают анекдоты. Посмотрел я на них. И настроение моё... улучшилось. Не понимаете к чему я клоню? Сейчас объясню.
Метки: Москва   дворники   дворы   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2005
315
Екатерина 11 лет назад
Да чище еще почему? Да потому что для себя. Грубо говоря, у себя дома убираешься.
315
Екатерина alexeis1 11 лет назад
Я тут недавно общалась с продавцом шаурмы. Он сказал, что из-за того что долар упал он "другой страна уезжать, турция". Типа раньше он получал 40 тыщ-семье отправлял тыщу баксов и десять на жизнь, а сейчас он получает 40 тыщ- 500 баксов семье, десять себе. И многие с магазинов рядом с моим домом по этой причине свалили. А сейчас еще визы введут, и когда долар опуститься, им будет проблематично вернуться.
33
Артем 11 лет назад
А ты в этом уверен? Все дворники, если не иммигранты, то приехали из др. регионов (Н.-Новгород, Орел, Брянск и т.д.). Таджиков-Узбеков будет меньше. Им не выгодно теперь здесь работать (доллар и еврик слишком поднялись по отношению к рублю). Местных жителей, работающих дворниками-ЕДИНИЦЫ!
−226
Петруччо Вячеслав 11 лет назад
На свою черную жопу посмотри
−226
Петруччо Peacemaker1873 11 лет назад
Что не нравится когда человек правду говорит?!
Молодец. Лайк и респект!!!
Показать все 7 ответов
150
winderig 12 11 лет назад
Так и в Европе бюргеры рассуждают: пусть славяне живут в своих странах. Они, типа, не расисты
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?