FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
16 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

16 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

81756
16
Даже скептикам, которые без энтузиазма относятся к новинкам, облегчающим нашу жизнь, стоит взглянуть на эти приспособления.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Вещи   дизайн   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
47
ник Андрей 10 лет назад
Таким образом возможно собрать только нектар, мёд не соберёшь. Возможно потомки русских там живут, гены для развода дураков сохранились.
−5
Сергей Андрей 10 лет назад
мед качают до 2 раз третий пчелам оставляют, к тому же там ставятся еще обычные для выводка
47
ник Booka1a 10 лет назад
Читать одно, а заниматься пчеловодством - другое. Пчела ни когда не положит мёд в ячейку если она не подготовлена так как ей надо. Настоящий. качественный мёд должен быть запечатан, а если он не ферментирован и не запечатан это не мёд а нектар.даже если предположить что можно отобрать таким образом мёд, запечатанную ячейку пчела вскрывать не будет. С пчёлами занимаюсь 15 лет.
107
pasechnik Эрнесто 10 лет назад
ограбление пчел без участия пчеловода потому, что этот мед произведен без участия пчел. Ни на улике, ни вокруг ни одной пчелы не видно. А так не бывает.
397
Gordey 10 лет назад
И снова хрень полнейшая, не полезные вещи а просто интересное исполнение
Комментарий удален
−1783
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1783
−2
mcguffin Sam Smith 10 лет назад
LOL читать некогда, а в коментах насрать время нашел. [мат] на Донбасc и закончи свое влачение по серой жизни, алкаш.
Показать ещё 40 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?