FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
 Фотоотчет немецкого оккупанта: разгромленные города СССР

Фотоотчет немецкого оккупанта: разгромленные города СССР

11900
64
Недавно был пост о оккупированной Франции в 1942-1944 годах. Я хочу для сравнения показать цветные фото оккупированного СССР в годы Великой Отечественной Войны. Почувствуйте разницу...
Во время Второй мировой войны немцы сделали сотни тысяч, если не миллионы цветных снимков на плёнку агфаколор. Теперь эти кадры (их уцелевшая часть) понемногу оцифровываются и периодически всплывают в Сети.

Как правило, немецкая цветная плёнка очень плохого качества и сохранности (правда, о снимках Хуго Йегера, например, такого не скажешь). Тем не менее, любые цветные снимки войны по-прежнему вызывают интерес, они словно приближают нас к тому времени, делают ощутимей его трагическую реальность.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   немцы   оккупация   фашисты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−245
Alexander 10 лет назад
Интересно!
144
Nikto 10 лет назад
Я не понял чо за памятник Тысячелетие крещение Руси В Великом Новгороде. Разве эта дата не приходится на 1989 год? Чо за оккупанты в 1989 году?
94
seedov Nikto 10 лет назад
"Тысячелетие Руси", а не "Тысячелетие крещения Руси"... Чувствуете разницу? Был воздвигнут аж 153 года назад - в 1862 году.
172
Астрофизик 10 лет назад
На фото где украинки танцуют справа обама засветился.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−243
−145
Дмитрий 10 лет назад
Очень интересно. Как будто попал в параллельный мир.
172
Ka Alex Egor 10 лет назад
поэтому у них пропагандируется фашизм
−969
KarlBenz Alex Egor 10 лет назад
осел, чурбанье выживет их, потом возьмется за нас, белой расе надо забыть прошлые обиды и держатся вместе.
Показать ещё

На что жалуетесь?