FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей...
Китай  исключает продукцию американских брендов из госзакупок

Китай исключает продукцию американских брендов из госзакупок

6287
1
Правительство Китая продолжает исключать продукцию иностранных технологических компаний, преимущественно американских, из списков государственных закупок. Из перечня были исключены продукция Apple, Intel и Cisco.

Власти Китая предполагают заменить американские товары продукцией местного производства. Причинами этих действий стали высокий риск кибершпионажа, а также снижение конкуренции в пользу местных производителей.
Ранее в Китае был взят курс на снижение технологической зависимости от иностранных государств. На это, в частности, повлияли многочисленные обоюдные обвинения США и Китая в кибершпионаже.Тогда Китай приостановил сотрудничество с Америкой в области кибербезопасности и запретил использование Windows 8 на компьютерах государственных служб.
Метки: Китай   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
485
−7
Святослав 10 лет назад
Молодцы! А мы свое вообще производить скоро перестанем! Если еще не перестали?
488
e_vovik pincenet 10 лет назад
Производить пожалуйста, это же рабочие места на фабриках и заводах. А вот продавать на своем рынке уже нет. Вот и будут Inspur, Нuawei и иже с ними на внутреннем рынке продавать. Да это и правильно.
85
джони 10 лет назад
дома такой телефон лежит.антенка ещё выдвигается.чисто китайский,не какая там америкосовская потделка.значк яблока правда отвалился
435
BadST 10 лет назад
ну замена "яблока" эт понятно,да и "сиско" более или менее заменить можно, но на что они собираются заменять процессоры интела?
162
Сергей dimonchiktw 10 лет назад
Apple- в китае производится много своих смартфонов не хуже по характеристикам.
Intel- Китайцы имеют свои процессоры и строят на них суперкомпьютеры.
Cisco- Сетевого оборудования у них и своего полно.
Откажутся и больше валюты в стране останется. Вообще китайцы мечтали всегда быть самодостаточными и поэтому отгораживались от всех стеной.
−102
Игарёк 10 лет назад
За то КАК сворованно. Их копии превышают качество оригиналов и уступают в цене!
Комментарий удален
−1461
226
Александр Инкогнито Olena Zhivago 10 лет назад
Ну и Америка не всем свайм пользуется она чясто пакупает молодых перспективных учёных это в лучшем случий а чясте переманивает какого учёного с нарабодками всего института...
Комментарий удален
−1690
Показать все 9 ответов
166
Michail Malashchanka SB 10 лет назад
хьяоми, мейзу. Китайцы уже давно конкурируют между собой. Производительность аппаратов этих марок уже давно тягается с мировыми грандами.
97
Техник 10 лет назад
и нам пора на америкосовские товары запрет ввести
435
BadST Техник 10 лет назад
чтобы что-то запрещать нужно производить аналоги... расскажи мне про аналоги процов интела или амд ,я хоть поржу.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?