FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Униформы элитных войск различных стран мира

Униформы элитных войск различных стран мира

65587
33
Галерея фотографий вариантов униформы в которую облачены представители спецназа и прочих элитных военных подразделений со всего света. Встречаются ну очень оригинальные варианты.
×
Метки: войска   спецназ   униформа   элита   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
467
178
Александр 10 лет назад
Вот этих пацанов забыли
17
ОлегЕпишев 10 лет назад
А где украинский спецназ??
337
Гера Ленин 10 лет назад
Поправочка:на фотке не спецназ Израиля,а простое пехотное отдеоение.
Спецназ,морской спецназ,выглядит примерно так:
50
Николай 10 лет назад
А наша АЛЬФА круче всех!!! Да и остальной наш спецназ тоже не пальцем деланный
454
Сергей 10 лет назад
Французы совсем недавно показали себя =))) Лошары
274
Дмитрий 10 лет назад
а проэтот спецназ опять забыли написать
50
Игор ёК Дмитрий 10 лет назад
больше на сеню очкастого(он же американская подстилка,он же очкастое чмо и т.д.,местные поймут и знают) похож,такой же дрыщ при.пи.зденый,когда кулю в лоба просил надо было дать,но мы чуть позже вернемся еще к этой просьбе
274
Дмитрий 10 лет назад
а это чей спецназ????
12
Yuriy Дмитрий 10 лет назад
Если не ошибаюсь то это 8-й тактический корпус лесных гномов-гомосексуалистов Великобритании .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
88
Серега komo 10 лет назад
Мальчишник в Сербии...
Комментарий удален
−766
Показать ещё 53 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?