FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Конец  книги Конец книги Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского поведения В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского...
Уралвагонзавод представил первые изображения серийной версии нового R1

Уралвагонзавод представил первые изображения серийной версии нового R1

25577
17
Уралвагонзавод представил первые изображения серийной версии нового трамвая R1. От прототипа производственная модель отличается менее агрессивным дизайном, хотя выглядит она по-прежнему довольно футуристично. В настоящий момент началась сборка первого испытательного трамвая, который сможет пройти сертификацию. Судя во всему, массового производства УВЗ R1 ждать осталось не долго.
×

Источник:

Метки: серийный   техники   трамваи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
78
Глеб Сирин 10 лет назад
Внешность хорошая, интерьерлаконичный и приятный. Осталось дождаться качественной сборки и достойного инженерного решения.
−214
Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
на рендерах все монакко и прочие гейропы..а как он в урюпинске будет на улице выглядить...весной, когда снег тает
78
Глеб Сирин Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
Также как и тут, только в Урюпинске.
446
Bergtagen Злойкакпёс 10 лет назад
Одна буква это ещё не язык, это одна латинская буква.
257
Ильдар 10 лет назад
В России могут сделать все что угодно и хорошо. Только на заводах не хватает креативных молодых людей, инженеров и дизайнеров, более 60% рабочих предпенсионного возраста. Вместо того, чтобы обсирать на форумах, пошли бы учится и показали собственным примером, что российская промышленность есть и может создавать передовые вещи.
46
Esse 10 лет назад
Пост уже был. И в нем подробно разбирали почему наклон должен быть нормальный а не обратный.... А это убийца водителя и пешехода если не дай Бог встретятся
−26
Porozhek 10 лет назад
провал, пошли на уступки, выйдет говно, дибиличество по стандарту и госту
Показать ещё 37 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?