FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество
Актер, сыгравший маленького Фореста повторил судьбу своего персонажа

Актер, сыгравший маленького Фореста повторил судьбу своего персонажа

44052
10
Сегодня трудно найти киномана, который не видел бы "Фореста Гампа", а если вы этого не делали, то у вас появился отличный шанс посмотреть выдающийся фильм. Бывший актер по имени Майкл Коннер Хамфрис сыграл молодого Фореста Гампа в одноименном фильме, получившего 6 оскаров в 1996 году. Вместо того, чтобы идти по актерскому пути, он выбрал для себя путь Фореста Гампа. По достижении призывного возраста Майкл записался в армию США и отправился на службу в Ирак.
×

Источник:

Метки: судьба   форест гамп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1501
142
КоркиНос 10 лет назад
Ему надо креветками заняться.))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Лео 10 лет назад
"после службы на войне"... это разве по-русски сказано?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
62
Юрий 10 лет назад
риторический вопрос-куда бы бежал форест родившись он в россии?
Показать все 7 ответов
62
Юрий yozzy 10 лет назад
Кто делает-пусть делает.А кто родился не там и не может ничего сделать чтобы выйти из безисходного окружения?родвшись в Сибири будь ты трижды Билл Гейтсом твой виндовс был бы на уровне бутылок .или возьми Тима Бернерс-Ли ,без которого не было бы интернета.Был бы интернет ,ели бы Тим вместо разработок,думал бы что ему пожрать и как выживать?Пирамида Маслоу.реальность.
62
Юрий yozzy 10 лет назад
Тим Бим.Ты пишешь метафорами.А по делу-
Возьми Васю с Ирландским пасспортом.
И Петю с пасспортом третьей страны.
Вася работает где хочет и путешествует где хочет.Пока Петя вылазит из жопы,Вася зарабатывает честным трудом на жилье.Заметь честным.!В то время как
Петя-доказывает цвет своих трусов перед посольством чтобы ему выдали рабочую визу.
Вася- хочет пенсию провести в Германии-ему дают ВНЖ так как у него Ирландский пасспорт.А Вася?Как бы он не трудился над собой-априори он будет *ниже* Пети.А то что ты пишешь -сказочные рассказы,неимеющие общего ничего с реальностью
41
Sparkman 10 лет назад
я уж было подумал, что он встретил подругу детства с таким же поведением как в фильме, пошел в Ирак, получил тротилом в задницу, при этом спас свой взвод, перетаскав всех на себе, потом получил награду от Брака Омабы и т.п.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?