FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

137531
11
Саркофаг — это весьма сложная инженерная система, состоящая из многих помещений, стен и перекрытий. Что интересно — частично саркофаг и является тем самым Четвертым энергоблоком, который вовсе не "взорвался", а просто получил значительные повреждения стен и кровли; опорные балки саркофага частично лежат на стенах бывшего энергоблока АЭС.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−247
Alexander 8 лет назад
стены "справа" "ничего не горело"... аффтырь вообче соображает, о чём пишет???
27
Євгеній Пихтін 10 лет назад
Что самое интересное, в Японии, официально безъядерной стране, после известной аварии выяснилось, что там тоже были реакторы такого же типа, построенные в свое время амерами. Защита их, как выяснилось, была значительно хуже нашей. Также выяснилось, что они (умные японцы)не учли опыта Чернобыля. Так вот, очень интересно - зачем были амерами построены в Японии реакторы именно такого типа (какого - специалисты поймут, а для неспециалистов - реакторы, которые могли производить не только энергию). Да и пора объяснить (а то подавляющее большинство обычных обывателей это не знают) - ЧАЭС закрыли не потому, что она (оставшиеся целыми блоки) были опасны, а потому, что Украина (официально - в конце декабря 1991 года, а фактически - на три недели раньше во время т.н. "Беловежской Пущи", когда Л.Крачук по телефону спрашивал у Буша разрешения на независимость) согласилась на безъядерный статус.
27
Євгеній Пихтін 10 лет назад
Западом была ультимативно "поставлена" следующая альтернатива - либо независимая Украина объявляет о своем безьядерном статусе (а фактически лишается его), либо остается в составе СССР (или там предлагалось другое название). И все эти бывшие / теперешние украинские министры иностранных дел (типа Огрызко и иже с ним) и дипломаты, все это прекрасно знают (сами участвовали в этом), но рассчитывая (и к сожалению небезосновательно) на глупость украинских обывателей спекулируют на этой теме.
4
Бодя Євгеній Пихтін 10 лет назад
А то, что в Украине еще минимум 2 АЭС есть тебя не смущает? Что за хрень ты несешь?
−247
Alexander Бодя 9 лет назад
он совершенно прав, к твоему какляцкому сожалению...
111
Алексей Alexander 8 лет назад
Безъядерный статус предполагает отсутствие ядерного оружия и возможности его создания, а не АЭС
−247
Alexander Анатолий 9 лет назад
бедняга ты наш... там же дырку делать придёццо! в стенке/полу/не дай твой аллах - потолке!
77
Александр Белкин Анатолий 9 лет назад
Сейчас врядли, а в 86 так и поступали, в принципе туда и лазили даже люди. Видео можно поискать в сети.
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
374
Blind Eye 11 лет назад
Сссука. Сколько судеб поломано...
27
Євгеній Пихтін Gilles de Rais (монархист) 10 лет назад
Мир им и вечная благодарность. Работал на подряде УС только в другом месте.
27
Євгеній Пихтін 10 лет назад
А живым дай бог здоровья. Сам, после того, как побывал в "другом месте" (см. выше), живу уже 26 лет, и пока, тьфу-тьфу, ничего.
−247
Alexander Gilles de Rais (монархист) 8 лет назад
наконец-то адекватный, а не диванный эксперт... БРПВО! может быть хотя бы Вас послушают да прочитают!
121
Владислав 11 лет назад
Как то читал и смотрел всякое про ядерные реакторы, только одного не понял.
Вот загрузили свежие стержни в реактор, но они то сами по себе стабильны, как запускают реакцию распада?
Кто нибудь просвятите)
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
277
virusdep Vitaly Kwaai 8 лет назад
Прочитал. Было очень интересно. Спасибо!
139
Антоха 11 лет назад
Вопрос только один, авторы снимков еще живы? Дай Бог здоровья им. Не пошел бы туда ни когда и ни за что!!!
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Показать ещё 88 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?