FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

137101
11
Саркофаг — это весьма сложная инженерная система, состоящая из многих помещений, стен и перекрытий. Что интересно — частично саркофаг и является тем самым Четвертым энергоблоком, который вовсе не "взорвался", а просто получил значительные повреждения стен и кровли; опорные балки саркофага частично лежат на стенах бывшего энергоблока АЭС.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−248
Alexander 6 лет назад
стены "справа" "ничего не горело"... аффтырь вообче соображает, о чём пишет???
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
Что самое интересное, в Японии, официально безъядерной стране, после известной аварии выяснилось, что там тоже были реакторы такого же типа, построенные в свое время амерами. Защита их, как выяснилось, была значительно хуже нашей. Также выяснилось, что они (умные японцы)не учли опыта Чернобыля. Так вот, очень интересно - зачем были амерами построены в Японии реакторы именно такого типа (какого - специалисты поймут, а для неспециалистов - реакторы, которые могли производить не только энергию). Да и пора объяснить (а то подавляющее большинство обычных обывателей это не знают) - ЧАЭС закрыли не потому, что она (оставшиеся целыми блоки) были опасны, а потому, что Украина (официально - в конце декабря 1991 года, а фактически - на три недели раньше во время т.н. "Беловежской Пущи", когда Л.Крачук по телефону спрашивал у Буша разрешения на независимость) согласилась на безъядерный статус.
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
Западом была ультимативно "поставлена" следующая альтернатива - либо независимая Украина объявляет о своем безьядерном статусе (а фактически лишается его), либо остается в составе СССР (или там предлагалось другое название). И все эти бывшие / теперешние украинские министры иностранных дел (типа Огрызко и иже с ним) и дипломаты, все это прекрасно знают (сами участвовали в этом), но рассчитывая (и к сожалению небезосновательно) на глупость украинских обывателей спекулируют на этой теме.
4
Бодя Євгеній Пихтін 8 лет назад
А то, что в Украине еще минимум 2 АЭС есть тебя не смущает? Что за хрень ты несешь?
−248
Alexander Бодя 7 лет назад
он совершенно прав, к твоему какляцкому сожалению...
111
Алексей Alexander 6 лет назад
Безъядерный статус предполагает отсутствие ядерного оружия и возможности его создания, а не АЭС
−248
Alexander Анатолий 7 лет назад
бедняга ты наш... там же дырку делать придёццо! в стенке/полу/не дай твой аллах - потолке!
77
Александр Белкин Анатолий 7 лет назад
Сейчас врядли, а в 86 так и поступали, в принципе туда и лазили даже люди. Видео можно поискать в сети.
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
374
Blind Eye 9 лет назад
Сссука. Сколько судеб поломано...
27
Євгеній Пихтін Gilles de Rais (монархист) 8 лет назад
Мир им и вечная благодарность. Работал на подряде УС только в другом месте.
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
А живым дай бог здоровья. Сам, после того, как побывал в "другом месте" (см. выше), живу уже 26 лет, и пока, тьфу-тьфу, ничего.
−248
Alexander Gilles de Rais (монархист) 6 лет назад
наконец-то адекватный, а не диванный эксперт... БРПВО! может быть хотя бы Вас послушают да прочитают!
121
Владислав 9 лет назад
Как то читал и смотрел всякое про ядерные реакторы, только одного не понял.
Вот загрузили свежие стержни в реактор, но они то сами по себе стабильны, как запускают реакцию распада?
Кто нибудь просвятите)
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
277
virusdep Vitaly Kwaai 6 лет назад
Прочитал. Было очень интересно. Спасибо!
139
Антоха 9 лет назад
Вопрос только один, авторы снимков еще живы? Дай Бог здоровья им. Не пошел бы туда ни когда и ни за что!!!
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Показать ещё 88 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?