FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Как живет канцлер Германии: зарплата, жилье и автомобиль Ангелы Меркель

Как живет канцлер Германии: зарплата, жилье и автомобиль Ангелы Меркель

63931
3
На днях американский журнал Forbes второй год подряд назвал Ангелу Меркель (Angela Merkel) самой влиятельной женщиной мира. Хотите посмотреть, как и где она живет? Адрес известен: 10117 Berlin, Am Kupfergraben, 6. Дом многоквартирный, квартира Ангелы Меркель находится на четвертом этаже. Чтобы посмотреть дом, необязательно даже в Берлин ехать — его изображения есть в интернете.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−170
women 11 лет назад
"Так что думайте сами и не обращайте внимание на мусорщиков,получающих кстати неплохую зарплату за свои "умные,наполненные смыслом и литературной,культурной речью свои изваяния" УУУУУУУУУУУУУУУ....развонялись уже тут....... А что я сказала не так? Просто сайт этот,сплошная ложь,правду заминусовывают,но живых людей не заминусуеш,живым людям и так видно что делается в стране.
Комментарий удален
−351
−170
women Укропов 11 лет назад
Вот разобраться бы кто ОНИ ? кто они эти тупые твари,которые лижут зад своим хозяевам за мзду,идя против интересов целого народа.
Комментарий удален
−351
−170
women 11 лет назад
У тех,кто минусуют подобные посты,не просто отсутствуют мозги,....нет,ещё хуже,.........их мозги пропитаны пропагандой спецслужб ...т.е ...это проплаченные троли (так их называют) Они везде суют свой нос,где видят недовольства простого народа своей властью.Путают мысли граждан,направляя их в выгодную для власти сторону . Что бы не дай Бог количество возмущённых борцов за справедливость не возросло до масштабов майдана. Вот и вся их функция. Достачно просто осмотрется вокруг,поразмыслить как мы живём,и как могли бы жить если бы не тотальная коррупция и беззаконие. Фрау Меркель - общественный деятель,она трудится во благо своей страны,а значит во благо своих граждан.Зарплата у неё очень даже приличная,что бы жить и ни вчём не нуждаться.Всё что свыше,уже неприличная роскошь.Бывшая министр здравохранения Украины Богатырёва спалилась во время посещения самого дорого бутика Киева,где покупала сумочку за 50 тыс долларов. Понятно что если ты хорошо зарабатываеш,то можеш позволить себе купить сумку за 300 баксов это очень прилично,а если за 2 тыс.дол,то вообще улёт,но уже по меркам многих - неприличная роскошь............Но нет,этого уже мало зажравшимся "слугам народа" подавай сумку за 50 тис. ...... Приличный ремонт детского отделения в больнице или поликлиннике. Нормальные люди это понимают,а остальным тролям просто платят за антилайки подобных постов.Это такие же продажные твари,как и зажравшиеся чиновники,только мелкие,такие мелкие,что ими можно принебреч и не тратить свои силы и эмоции даже на то,что бы послать их куда подальше. Живя в штатах почти 10 лет,мы с мужем и двумя детьми на 5 тис дол. в месяц могли позволить себе приличную жизни.Имея 2 машины,квартиру в приличном районе,рядом примерную школу для детей,один из лучших госпиталей в Мичигане. Каждый викенд развлечения,каждый праздник или отпуск путишествия,приличные подарки,регулярные балования себя деликатесами (крабовые ножки,красная рыбка,икра........... А если бы наши доходы увеличились вдвое,то купили бы себе дом в кредит,может и дачу с лодкой итд. Фрау Меркель имеет в пять раз больше того,что имели мы (это для примера) разве этого не достаточно для счастливой жизни в полном достатке???!!!! А теперь сравните сколько имеют российские и украинские чиновники-алегархи и им всё мало и это всё за счёт простого народа. Ладно бы ещё народ жил в среднем достатке.........многие же живут в полной нищите,города в нищите,р сёлах вообще молчу. Так что думайте сами и не обращайте внимание на мусорщиков,получающих кстати неплохую зарплату за свои "умные,наполненные смыслом и литературной,культурной речью свои изваяния"
Показать все 6 ответов
−170
women Godzi Bu 11 лет назад
Да плевать в какой роскоши кто живёт,только если это не украденные у народа деньги,что не понятного ?
−170
women Profinerus 11 лет назад
Чем то завоняло............. Блеют тут бараны всякие.....
206
Вася Куралесов 11 лет назад
Нищеброды, мля!...
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Фейк однозначно, смысл такое выкладывать если такое в принципе не может быть, и есть люди которые в это верят
350
Stas 11 лет назад
И чо? С какого боку мне информация об этом чудовище может быть интересна ? Мне что, прослезиться ?
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1534
Показать все 6 ответов
386
Max_Meduzko Костя 11 лет назад
Нормальная дача, был бы я президентом у меня в каждом городе была такая резиденция, главное что бы не строилось в других странах
Комментарий удален
−351
Показать ещё 56 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?