FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Опасная прогулка кошки Опасная прогулка кошки Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
 Египетский секрет очень долгого секса

Египетский секрет очень долгого секса

113931
7
Пять часов. Столько должны продолжаться плотские утехи, если воспользоваться древнеегипетским средством повышения потенции. По крайней мере, так утверждал одиозный торговец в лавке кореньев и минералов, настойчиво предлагавший свой товар “да хоть бесплатно взять попробовать”.
×

Источник:

Метки: Египет   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
95
Антон Степанов Владимир 11 лет назад
Ложила)))) он сказал ложила..мать твою....))))
31
альберт im гиггс mejidoff Владимир 11 лет назад
Правильней Кладила !
9
Сергей Ошев 11 лет назад
У них обычай: не удовлетворил жену раз в неделю, она кладёт камень в кувшин.Когда накопится 10 камней она несёт их показвать его маме. Та делает внушение сыну. Если у жены накопится 30 каменей она имеет право без обьяснений развестись с мужем. В основном у мужа 3-4 жены так что без египетской виагры не обойтись.(если гид нам не соврал)
Показать ещё 29 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?