FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Индия отказалась покупать у Франции истребители Rafale

Индия отказалась покупать у Франции истребители Rafale

21362
1
Индия не будет покупать у Франции 126 истребителей Rafale, передает РГ со ссылкой на местные СМИ.
На сегодняшний день можно практически точно сказать, что ответом Минобороны на предложение французского производителя, компании Dassault Aviation, будет «нет», - заявил источник, близкий к переговорам между двумя странами по поводу поставки истребителей.

Причиной отказа Индии называют не только высокие цены на истребители, но и подпорченную репутацию Парижа вследствие скандала с поставками вертолетоносцев «Мистраль» в Россию.
Сообщается, что данный контракт долго находился на рассмотрении на разных уровнях оборонного ведомства Индии. Однако итоговая цена за 126 истребителей оказалась слишком высокой. По предварительным расчетам, она превышает 20 миллиардов долларов.
По данным индийских журналистов, у оборонного ведомства страны есть более привлекательные предложения. Так, наиболее вероятной альтернативой французским истребителям являются российские Су-30МКИ и МиГ-29К.
Ранее уже сообщалось, что ситуация с «Мистралями» может сорвать контракт Франции с Индией. Президент России Владимир Путин еще в декабре 2014 года заявил о том, что РФ и Индия переходят к совместным разработкам вооружения.

Источник:

Метки: Индия   Франция   истребители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−154
Alex 10 лет назад
Они эти самолёты Египту уже продают,так что не переживайте так сильно за Францию.
Комментарий удален
−3780
204
На Су 30 МКИ 12 ракет воздух-воздух, средней и малой дальности, а на Рафале 6 , так что так...
22
АлексейКонев 10 лет назад
Ну и отлично, нам бы ещё от Мистралей отказаться и вообще зашибись будет.
22
АлексейКонев Devid 10 лет назад
Че за ахинею ты понаписал?
22
АлексейКонев Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Затем, что там эти консервные банки не нужны. Это был жест доброй воли от министра обороны, который разваливал армию. Теперь ситуация поменялась - армия нужна. Ну так пусть оставят себе эти консервы, а нам вернуть бабки + неустойку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
avtoportkiev 10 лет назад
По данным ООН, РФ уже многие годы находится на первом месте по количеству абортов. Получается кацап - жертва аборта.
Комментарий удален
−3459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 10 лет назад
Франция всех нагнула
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
netpopkornu 10 лет назад
Вон российские индия не покупает в четвертый раз нафига им сейчас их покупать,гуглим индия отказалась покупать российский миг-35
Комментарий удален
−3605
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ 10 лет назад
"ИРАК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОКУПКИ F-16"

"Президент Шри-Ланки назначил верховного судью из числа бывших повстанцев"

и чо? Всякие новости можно лить сюда без разбора?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Nikita Novikov 10 лет назад
А при чём тут цензор? Других ресурсов не знаешь? Сам индус или француз?)))
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 34 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?