FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Индия отказалась покупать у Франции истребители Rafale

Индия отказалась покупать у Франции истребители Rafale

21362
1
Индия не будет покупать у Франции 126 истребителей Rafale, передает РГ со ссылкой на местные СМИ.
На сегодняшний день можно практически точно сказать, что ответом Минобороны на предложение французского производителя, компании Dassault Aviation, будет «нет», - заявил источник, близкий к переговорам между двумя странами по поводу поставки истребителей.

Причиной отказа Индии называют не только высокие цены на истребители, но и подпорченную репутацию Парижа вследствие скандала с поставками вертолетоносцев «Мистраль» в Россию.
Сообщается, что данный контракт долго находился на рассмотрении на разных уровнях оборонного ведомства Индии. Однако итоговая цена за 126 истребителей оказалась слишком высокой. По предварительным расчетам, она превышает 20 миллиардов долларов.
По данным индийских журналистов, у оборонного ведомства страны есть более привлекательные предложения. Так, наиболее вероятной альтернативой французским истребителям являются российские Су-30МКИ и МиГ-29К.
Ранее уже сообщалось, что ситуация с «Мистралями» может сорвать контракт Франции с Индией. Президент России Владимир Путин еще в декабре 2014 года заявил о том, что РФ и Индия переходят к совместным разработкам вооружения.

Источник:

Метки: Индия   Франция   истребители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−154
Alex 10 лет назад
Они эти самолёты Египту уже продают,так что не переживайте так сильно за Францию.
Комментарий удален
−3780
204
На Су 30 МКИ 12 ракет воздух-воздух, средней и малой дальности, а на Рафале 6 , так что так...
22
АлексейКонев 10 лет назад
Ну и отлично, нам бы ещё от Мистралей отказаться и вообще зашибись будет.
22
АлексейКонев Devid 10 лет назад
Че за ахинею ты понаписал?
22
АлексейКонев Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Затем, что там эти консервные банки не нужны. Это был жест доброй воли от министра обороны, который разваливал армию. Теперь ситуация поменялась - армия нужна. Ну так пусть оставят себе эти консервы, а нам вернуть бабки + неустойку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
avtoportkiev 10 лет назад
По данным ООН, РФ уже многие годы находится на первом месте по количеству абортов. Получается кацап - жертва аборта.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 10 лет назад
Франция всех нагнула
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
netpopkornu 10 лет назад
Вон российские индия не покупает в четвертый раз нафига им сейчас их покупать,гуглим индия отказалась покупать российский миг-35
Комментарий удален
−3605
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ 10 лет назад
"ИРАК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОКУПКИ F-16"

"Президент Шри-Ланки назначил верховного судью из числа бывших повстанцев"

и чо? Всякие новости можно лить сюда без разбора?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Nikita Novikov 10 лет назад
А при чём тут цензор? Других ресурсов не знаешь? Сам индус или француз?)))
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 34 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?